Гость
Статьи
Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть

Здравствуйте, очень волнует данный вопрос. Какая вероятность забеременеть, если секса не было, но девственная плева немного надорвана и пару капель могли попасть на половые губы? Очень переживаю, что сперма могла попасть внутрь, но я же девственница и сперма должна была стикать вниз, а не внутрь, возможно попадание спермы внутрь с таким учётом? Подскажите пожалуйста
Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Какая ты на фиг девственница? Член видела, тебя уже им тыкали, до свадьбы причем, ша лавва ты
Гость
#2
Лет 11-13 тебе, курица? "Стикать"
Гость
#3
в девственной плеве есть отверстие, ничего никуда "стикать" не будет, но при попадании на половые губы риска быть не должно, предохраняйся.
#4
вы думаете она герметична? девственница, изучите физиологию.
Великий Скиф
#5
Тупевственница ты, а не девственница.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
annasuhina
#6
я так залетела
Форум: Беременность
Всего: 209 385 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова