Гость
Статьи
С парнем планируем …

С парнем планируем ребеночка.

Дорогие женщины! Мне 26 лет, планируем с парнем ребеночка. Могла посоветоваться с мамой, но эту тему стесняюсь с ней обсуждать. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и куда обращаться? Какие надо сделать прививки? К какому врачу для начала? Я вообще не в курсе всех этих дел.

Катерина
15 ответов
Последний — 11 октября 2017, 19:24 Перейти
2.
Домашний мальчик

Лучше начните с планирования семейных доходов и семейного бюджета. И вообще, зачем он вам сейчас нужен?

3.
Гость

К эндокринологу для начала, потом к гинекологу. Анализы обычно на сахар, зппп, гормоны. Вылечите все зубы до беременности!

4.
Гость

А парень знает?
С мужем надо ребёночка планировать.

5.
Гость

Опять убогая "сожителка" с мозгом котёнка!

6.
Гость

Идёте к терапевту,он даёт направление ко всем специалистам,обходите всех(желательно и мужа прихватить),приводите в порядок зубы,начинаете правильно питаться,бросаете все вредные привычки,чтобы организм был чистый к зарождению новой жизни и к гинекологу,если всё нормально,то ждёте овуляцию и делаете ребёночка))

1. выйти за него замуж
2. к гинекологу, он даст направления на гормоны, кровь, может ещё куда.

8.
князь

я кошку перед беременностью глистогоню и прививаю

9.
имя

для начала: выйти замуж, купить квартиру, обследоваться вдвоем, накопить денег на декрет .

10.
Катерина
Извращенка

Начинать нужно с квартирного вопроса - где это ребеночек будет жить?
И детей планируют не с парнями, а с мужьями.

Спасибо, за совет! Квартира есть!

11.
Катерина
Гость

Идёте к терапевту,он даёт направление ко всем специалистам,обходите всех(желательно и мужа прихватить),приводите в порядок зубы,начинаете правильно питаться,бросаете все вредные привычки,чтобы организм был чистый к зарождению новой жизни и к гинекологу,если всё нормально,то ждёте овуляцию и делаете ребёночка))

Огромное спасибо!

12.
Гость

двадцатишестилетняя кобыла не знает, к какому врачу обратиться? вам рано размножаться.

13.
Гость

вот что в мозгах у автора и ответивших? терапевты кровь овуляция штамп... это писeц. зачем все это? вам заняться больше нечем?

14.
Я_жена_моряка

Для начала замуж выйти ***! А то привыкли без штампа ноги раздвигать и плодиться, а потом посты " меня бросил беременную парень".

15.
shakti.shakti@mail.ru

Зае али вы уже со своими ребеночками, лялечками и проч . Денитесь для начала и живите в своей хате и запомните, что куколок вы рожаете для себя, мужик сбежит, Чем вы останетесь? Бабы!!! Ну пора задуматься уже про законный брак, неужели непонятно, что мужики разводят на ГБ? А потом скажет тебе - а я не знаю, ты рожала его для себя. Что мало историй таких? Да тут пол вумана в этом! АВТОР ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, не тупите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

Да, хотя бы скромненькая свадьба точно не помешает...
На узи можно записаться, всё ли хорошо по женски, нормальная ли толщина эндометрия. А тогда начинать планировать