Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть на 10 день от начала месячных

У меня такая ситуация, три года пила контрацептивы, сейчас решила сделать перерыв, месяц уже не пью. Но вот, вчера мы с мужем, в порыве страсти, про это забыли и по привычке он кончил внутри. Сегодня 10 день от начала месячных.. скажите нам ждать пополнения в семье??? после гормонов велика вероятность родить двойню, я в шоке.. лучше бы пила себе тихонько.. сделала перерыв, блин, на 9 месяцев..

Gatacha
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

маловероятно, помылись как следует? Я бы и внутри душем бы помыла)))) Но говорят, это неэффективно.

Гость
#2

В норме овуляция происходит на 15ый день от начала месячных. У вас 10 день. Сперматозоид живет до 7 дней + овуляция может быть раньше на пару дней. Тем более после противозачаточных яичники начинают работать с удвоенной силой. Беременность очень вероятна.

Гость
#3

сперматозойды живут еще 5 дней и ждут овуляцию, так что шансы отличные

явно
#4

да,я на 11 д беременела

Гость
#5

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Па был на 8 и 9 дц. Сам цикл 28 дней. Тоже после ок. Потом предохранялись. Хотя смысла не было уже. Вот сыну 2 года скоро, хотя говорили сложно будет забеременеть с низким прогестероном и загибом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: