Гость
Статьи
вот как тут попасть в …

вот как тут попасть в овуляцию??

Всем известно что беременность наступает во время овуляции. А как быть, если секс с мужем раз в неделю-две? Банально не попадаем - то он на работе сутками, то голова болит, то перепил. Просто не можем подгадать секс в этот самый день((( вот как вы умудряетесь залетать? Банальное стечение обстоятельств? Секс чаще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга тоже удивляется, как она забеременела, так как секс с мужем был раз в 4-5 месяцев. Ну вот так получилось.

северянка
#2

спермотазойды живут несколько дней, так что достаточно заняться дней за 5 до овуляции

#3

хотите ребёнка и он перепил? или выпить таблетку от головной боли слабо? видимо так хотите "сильно".

гость
#4

спермотазойды живут несколько дней, так что достаточно заняться дней за 5 до овуляции[/quote]

Кстати, да! Я так два раза забеременела НЕ в овуляцию. Слышала истории, что даже во время месячных залетают некоторые

Гость
#5

Блин в мы только так и предохраняемся... неее кончает в меня в овуль. А два раза кончил и два залёта

7
#6

делайте тест на овуляцию, и в эти дни занимайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Олеговна
#7

на самом деле сперматозоиды активны часа 4, потом там очень маловероятно, что что-то остается и может оплодотворить.
Если у вас с мужем все нечасто, ну уж подгадайте, чтобы попасть в овуляцию. А что значит перепил? ему надо правильно питаться,
и спорт, а алкоголь при планировании вообще исключен. Мой муж вообще когда мы планировали сам на спермограмму пошел и сам
спермаплант решил попить для повышения шанса. Такое чувство, что вам не особо-то и надо беременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: