Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что беременна

Был па на 3 день месячных, их продолжительность - 4 дня. Могу ли я забеременеть? И когда можно узнать?

Валика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

пописать на палочку - самый верный способ

гость
#2
Zombie Cat

пописать на палочку - самый верный способ

Лучше на палец.

Гость
#3
гость

пописать на палочку - самый верный способ

Лучше на палец.

Лучше на мозг

Гость
#4

Лучше на палец.[/qуоте]

Лучше на мозг[/qуоте]

гость
#5
Гость

Лучше на палец.[/qуоте]
Лучше на мозг[/qуоте]

Если бы он был.

Гость
#6
гость

Лучше на палец.[/qуоте]
Лучше на мозг[/qуоте]

Если бы он был.

Тогда просто в черепную коробку, как в горшок

Гость
#7

Тогда просто в череную коробку, как в горшок!

Галина
#8

Маловероятно, но вообще-то можете. Длина месячных не имеет значения, но забеременеть в так называемые «безопасные дни» можно.

Гость.
#9

Вышла бы на улицу, у людей спросила, у бабок разных. Удивляюсь я таким дурам.

lapochka
#10
Галина

Маловероятно, но вообще-то можете. Длина месячных не имеет значения, но забеременеть в так называемые «безопасные дни» можно.

Вопрос-то был не об этом, а о том, когда можно узнать. Дождитесь первого дня следующих месячных, и если они не начнутся, это будет первый день задержки. С него имеет смысл делать тест.

Галина
#11
lapochka

Вопрос-то был не об этом, а о том, когда можно узнать. Дождитесь первого дня следующих месячных, и если они не начнутся, это будет первый день задержки. С него имеет смысл делать тест.

Тогда уж не тест, а полноценный анализ в хорошей лаборатории, тесты на ранних сроках ненадежны. Сходите в КДЛ, например, у них отделения везде есть, и их результатам можно доверять.

lapochka
#12

Если результат нужен срочно, тогда да, лучше идти в КДЛ, это будет куда надежнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lapochka
#13

Если результат нужен срочно, тогда да, лучше идти в КДЛ или гемотест, это будет куда надежнее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: