Гость
Статьи
Беременность или нет.

Беременность или нет.

Нужен совет.
Живём с молодым человеком чуть больше года. Всегда предохраняемся. Но в один раз решили попробовать без предохранения. Мин 5 буквально позанимались (даже меньше 5 мин) и решили, что не будем рисковать (детишки пока не нужны, рановато). И вот подошло время месячных. Но они не начались. Задержка примерно 6-7 дней. Приэтом тянуло низ живота, и были белые выделения (идут и по сей день). Повысился аппетит и утомляемость. Тест ещё не делала. Хочу ещё подождать несколько дней - вдруг начнутся. Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что это уже наступила беременность?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

когда это закончится??😶

Гость
#2

похоже никогда((

Гость
#3

Вам 17 рублей на тест жалко? В первый день задержи показывает результат.

Гость
#4
Гостья

когда это закончится??😶

никогда! Пока есть такие вот иdиотки, которые вместо того чтоб за тестом бежать , будут на форуме спрашивать.

Гость
#5

И что вы тянете неделю уже. Если все подтвердитмя, а вы аборт надумаете делать, а уже поздно будет. Капец, или у вас в городе аптек нет...

annasuhina
#6

ну если 5 минут, тогда норм, а если бы 6

Света
#7

А у меня ситуация такая: после зачатия тянуло поясницу, в области крестца я бы сказала, даже немножко будто горело, кололо в матке, в груди тоже кололо так будто иглу вставили и ковыряют. После этого тишина, до месячный два дня примерно, делала тест за дней 5, отрицательный, сейчас два дня до месячных и снова ощущения в матке. Что это может быть? Тест буду делать через три дня, если не придут месячные, но сейчас так любопытно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8

Чувствую что наверное придут месячные, но всё же что это тогда за ощущения были после зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: