Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте! У кого была похожая ситуация и чем в итоге всё закончилось?
У меня задержка 20 дней (чувствую себя замечательно,ничего не болит как обычно перед М) тест отрицательный, гениколог сказал матка точно на 5 недель. По УЗИ ничего не нашли,кроме маленькой кисточки (которой буквально недавно не было)Пустая , говорит,матка. Уже вся извелась.((

FotiNia
5 ответов
Последний — Перейти
#1

дааа...таким "гинекологам" по голове бы настучать

Гость
#2

хороший гинеколог)))

Гость
#3

Опять гЕниколог, это диагноз уже((

Гость
#4

Автор не волнуйтесь, у вас скорей всего просто гормональный сбой. У меня в свое время тоже так сбивалось и тоже гинеколог говорила что матка увеличена будто у беременной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Здравствуйте у меня тоже беда, была задержка неделю (тест был отрицательный)потом началась мазня и лили сильно 2 дня, потом перестало мазали опять и так было 20 дней . Вот два дня в больнице так как пошло кравотичение.В первый день врач сказала, У меня полным ходом выкидыш. При кровотичении ( тест показал две) укалоли укол, что бы остановить кровь. Направили меня на УЗИ после узи посадили на кресло проверила и сказала иди за тестами обойдемся может без чистки, пока я бегала туда сюда кровь шла и с сгустками большими.Врач сказала купить тест и , что бы сделала медсестра . Я купила два теста один сделала сама удастоверица показала 2-полоски . Пришла в Палату пошла помыться, что бы им в баночку мочу сдать у меня с кровью вышел здоровенный сгусток. После этого делаем тест он отрицательный. Все вытекала я так думаю потому что и утром я залилась кровью. Врач сказала беременности нет будем делать уколы останавливать кровь. Получается выставили меня дурай. Типа какие ты там делала тесты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: