Гость
Статьи
Как вы забеременели?

Как вы забеременели?

Всем привет! Планируем с мужем беременность. Принимала джес 6 лет, сначала с диагнозом СПКЯ, потом через 3 года его сняли, но сказали продолжать пить, если не планирую беременность. Около месяца назад джес отменила, назначили дюфастон с 16-25 день мц 1 табл 2 раза в день, месячные первые пришли с задержкой на 3 дня и то после того, как я весь вечер проревела потому что их не было) гинеколог говорит что надо от 3-6 месяцев чтобы забеременеть после джес( а у вас в какие сроки наступала беременность?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

Всем привет! Планируем с мужем беременность. Принимала джес 6 лет, сначала с диагнозом СПКЯ, потом через 3 года его сняли, но сказали продолжать пить, если не планирую беременность. Около месяца назад джес отменила, назначили дюфастон с 16-25 день мц 1 табл 2 раза в день, месячные первые пришли с задержкой на 3 дня и то после того, как я весь вечер проревела потому что их не было) гинеколог говорит что надо от 3-6 месяцев чтобы забеременеть после джес( а у вас в какие сроки наступала беременность?

Вы после долгого приема гормонов вообще можете не забеременеть! Нельзя так долго принимать контрацептивы от них яичники атрофируются...и могут не проснуться....чем вас презервативы в качестве контрацепции не устраивают? Врачам просто выгодно их выписывать) мне тоже впаривал гинеколог их...но я эту дрянь пить не собираюсь...многие как раз после джес и не могут забеременеть

Гость
#2

Автор такая странная - 6 лет не хотела малыша, не хотела материнства, а теперь думает что на-раз-два забеременеет. Если ребенок сразу был не нужен, то как он потом появится так быстро!

#3
Гость

Автор такая странная - 6 лет не хотела малыша, не хотела материнства, а теперь думает что на-раз-два забеременеет. Если ребенок сразу был не нужен, то как он потом появится так быстро!

Для самых умных, мне 23 года, начала я их принимать в 17 соответственно. Какие дети в таком возрасте? Во-вторых, у меня был склерополикистоз яичников, почитай в интернете что это такое и что это ведет к бесплодию, потом осуждай, бесят такие пиздливые суки, как ты! В-третьих, я спрашиваю у тех, кто их принимал.

#4
Гость

Вы после долгого приема гормонов вообще можете не забеременеть! Нельзя так долго принимать контрацептивы от них яичники атрофируются...и могут не проснуться....чем вас презервативы в качестве контрацепции не устраивают? Врачам просто выгодно их выписывать) мне тоже впаривал гинеколог их...но я эту *** пить не собираюсь...многие как раз после джес и не могут забеременеть

У меня итак они не работали, когда я начинала их пить. Менструаций не было, пишу же что начала принимать так как был СПКЯ это склерополикистоз яичников, само по себе заболевание ведет к бесплодию

Гость
#5
saxarnyi_ponchik

Гость
Вы после долгого приема гормонов вообще можете не забеременеть! Нельзя так долго принимать контрацептивы от них яичники атрофируются...и могут не проснуться....чем вас презервативы в качестве контрацепции не устраивают? Врачам просто выгодно их выписывать) мне тоже впаривал гинеколог их...но я эту *** пить не собираюсь...многие как раз после джес и не могут забеременеть
У меня итак они не работали, когда я начинала их пить. Менструаций не было, пишу же что начала принимать так как был СПКЯ это склерополикистоз яичников, само по себе заболевание ведет к бесплодию

скорее всего у вас особенность организма такая тут хоть травись гормонами хоть нет, и как только перестаешь их пить все гинекологические проблемы возвращаются и добавляются новые побочки(

Марина
#6

я пила джес плюс 3 месяца после удаления полипа. забеременела в первом же цикле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Татьяна

Всем привет! Планируем с мужем беременность. Принимала джес 6 лет, сначала с диагнозом СПКЯ, потом через 3 года его сняли, но сказали продолжать пить, если не планирую беременность. Около месяца назад джес отменила, назначили дюфастон с 16-25 день мц 1 табл 2 раза в день, месячные первые пришли с задержкой на 3 дня и то после того, как я весь вечер проревела потому что их не было) гинеколог говорит что надо от 3-6 месяцев чтобы забеременеть после джес( а у вас в какие сроки наступала беременность?

Автор помолитесь святой Матроне, мне она помогла и святому Николаю, мне они помогли забеременеть .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: