Гость
Статьи
Ранняя овуляция у кого …

Ранняя овуляция у кого было?

у кого овуляция не по плану приходила? пришла на 7 день цикла, на 5 день цикла был незащищенный п/а, теперь вполном недоумении будет ли беременность..месячные шли 4 дня обильно, всего один день был после них, решили воспользоваться моментом. прошу строго не судить, я не опытна.

столовая ложка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего такая уверенность,что была именно овуляция?

столовая ложка
#2
Гость

С чего такая уверенность,что была именно овуляция?

по выделениям знаю, густая слизь и кровяные прожилки (прошу прощения за подробности)

lres
#3

Блин, а я считала что у меня ранняя овуляция на 12 день цикла, после 7 дневных месячных, в первый раз забеременела при акте после месячных через два дня. А вот второго пока не получается

Гость
#4
столовая ложка



по выделениям знаю, густая слизь и кровяные прожилки (прошу прощения за подробности)

Хм,ну у вас же только месячные закончились,может быть остаточное явление было?Ну женский организм не предсказуем конечно,знакомая забеременела именно в первые дни после месячных,тоже неожиданно и спонтанно была овуляция видимо,наверно второй яичник сработал.

столовая ложка
#5

ничего себе, видимо сразу после месячных лучше не рисковать..у меня за 2-3 дня до месячных пролетело первый раз, подумала что мне подошел календарный метод

Гость
#6

У меня так было, в итоге- беременность

Гость
#7

даже если и была овуляция (пойди проверь на узи было/не было), то еще не факт что залетишь - это же 50/50 шанс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#8

У меня была на 9 день после Мес. Поймала тестом и забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: