Гость
Статьи
я не должна с первого …

я не должна с первого раза за беременить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку 4 месяца 2 кс 2 месяца не занимались сексом пол месяца без призиков а как-то один раз с ним и он прорвался мы увидили когда пошли в душ что он порван,но и с меня все вытекла я не должна с первого раза за беременить ? Вот все к доктору не могу попасть ребёнок груть сасет.

Любовь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударьте себя словарём русского языка и больше не плодитесь!

Гость
#2

Почему рожают именно такие люди

Гость
#3

Кусок тупой ***

Гость
#4

пи з ды

Гость
#5
Гость

пи з ды

"ЗА БЕРЕМЕНИТЬ" это пизздец, кровь из глаз. чего надо въебббать, чтоб такую хуйййню запостить?!

Гость
#6

Састь

Гость
#7

ржу не могу, хач писал )))

Вася
#8

ржу не могу, хач писал )))

Гость
#9

Да запросто

ГрустьТоска
#10

Блин люди, вы отморожены... Реально, если девушка не русской национальности, что смешного? Или смысл поста не понятен? Как по мне, так она ясно выразилась.
Злобные мерзкие людишки, фу. Грустно от вас.

Имя моё
#11

Это разводка. Посмотрите на цифры справа.

#12
Гость

пи з ды

хаха 😂 😂 😂 😂
"ЗА БЕРЕМЕНИТЬ" это пизздец, кровь из глаз. чего надо въебббать, чтоб такую хуйййню запостить?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Кровь из глаз!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: