Гость
Статьи
хочу второго ребенка

хочу второго ребенка

Очень хочу второго ребенка, первому уже 7 лет. Муж, откладывает, говорит потом. и я решила пойти на крайние меры. Муж кончает на живот, а я сразу бегу в ванну и быстро пальцем как можно глубже ввожу сперму. Было это в момент овуляции. Подскажите, может у кого было подобное, может ли наступить беременность таким способом.

екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, ты сначала пойми, это осознанное желание иметь детей или гормональные всплески из-за возраста. ну и во-вторых, возьми шприц, удобнее будет.

Гость
#2

А в-третьих осознай, что ты подставляешь мужа, со всеми возможными последствиями.

Гость
#3

А в-третьих будь готова к тому, что муж пошлет тебя в пешее сексуальное путешествие. Что в голове таких тупых баб творится? Не хочет мужик дитятю - меняй мужика или не заводи дитя. Не будет он его любить. Оно тебе надо, чтобы ребенок рос ненужным отцу? Да и сама будешь выхватывать "благодарности" за такой подарок от супруга.

Гость
#4

Муж против, а она сперму пальцем заталкивает, прээлестно)

annasuhina
#5

пол страны так делает

#6

а потом тема: "муж не любит ЖЕЛАННОГО ребёнка! кАзлина!"

Гость
#7
annasuhina

пол страны так делает

не, ну есть такие мужики, за которых надо все решать, сами они не способны, слишком неуверены в себе. если таким мужикам потакать, он же сам лет в 50 предъявит претензии жене, типо а чо ты сама не забеременела, раз хотела.

Гость
#9

А если бы вы не хотели рожать а вас обманом забеременили. Как бы вы реагировали? Ребенка то лет 18 растить. Это не игрушка. Он имеет право не хотеть. Лучше попробуйте осторожно выведать почему не хочет и аккуратно переманить на свою сторону. Желанный ребенок лучше

Гость
#10

Недавно была тема, как муж бросил жену после того, как она родила второго ребенка, которого он не хотел, но жена надеялась, что муж увидит новорожденного и полюбит. Почитайте, автор, может почерпнете для себя отрезвляющие мысли.

Зануда
#11

Промолчу про моральную и интеллектуальную сторону Ваших действий. Отвечаю на Ваш вопрос: среди моих знакомых многие беременели практически всеми способами: и с презиком, и со спиралью, и с ППА, и с календарным методом. Про Ваш способ не слышала, но это неудивительно, ведь такое не афишируют. Да ведь Вы и сами не признаетесь, если получится.

Знаем,плавали.
#12

😂А как Вы потом скажете,каким образом забеременели?!Случайно с живота его сперма туда затекла?😂Волшебство,да и только!Включите мозг или копите на ДНК экспертизу😄

Маиса
#13

А почему муж не хочет? Должны же быть какие-то причины - материальные, жилищные или может после рождения первого ребенка у него какие-нибудь негативные эмоции остались (ребенок неспокойный был, вы были нервная постоянно и п.т.) И вообще первый ребенок для него желанный был?

#14
Знаем,плавали.

😂А как Вы потом скажете,каким образом забеременели?!Случайно с живота его сперма туда затекла?😂Волшебство,да и только!Включите мозг или копите на ДНК экспертизу😄

нет, просто муж будет уверен, что ППА, сука, подвёл. от этого и рождаются тупые слухи о том, что этот метод - ***.

Гость
#15
Маиса

А почему муж не хочет? Должны же быть какие-то причины - материальные, жилищные или может после рождения первого ребенка у него какие-нибудь негативные эмоции остались (ребенок неспокойный был, вы были нервная постоянно и п.т.) И вообще первый ребенок для него желанный был?

Очевидно, первый ребёнок был нежеланный для авторши, хочет новую версию, пaдла.

Гость
#16

Авторша, почитай огромную тему про вагинопластику здесь. После второго у тебя будет ведро!

Поник
#17
екатерина

Очень хочу второго ребенка, первому уже 7 лет. Муж, откладывает, говорит потом. и я решила пойти на крайние меры. Муж кончает на живот, а я сразу бегу в ванну и быстро пальцем как можно глубже ввожу сперму. Было это в момент овуляции. Подскажите, может у кого было подобное, может ли наступить беременность таким способом.

/////
////
///
Блин, автор, я в шоке от вас ! Самой не противно???
///
Но больше поражает не это , а то , что у вас есть ребёнок и вы не знаете как процесс зачатия происходит.... ппц..
Сперматозоиды попадая на воздух моментально погибают!
Учите анотомию лучше !

гость
#18
Поник


/////
////
///
Блин, автор, я в шоке от вас ! Самой не противно???
///
Но больше поражает не это , а то , что у вас есть ребёнок и вы не знаете как процесс зачатия происходит.... ппц..
Сперматозоиды попадая на воздух моментально погибают!
Учите анотомию лучше !

бред, а как же Эко? учите русский лучше!

Гость
#19
Зануда

Промолчу про моральную и интеллектуальную сторону Ваших действий. Отвечаю на Ваш вопрос: среди моих знакомых многие беременели практически всеми способами: и с презиком, и со спиралью, и с ППА, и с календарным методом. Про Ваш способ не слышала, но это неудивительно, ведь такое не афишируют. Да ведь Вы и сами не признаетесь, если получится.

Киздаболки Ваши знакомые)))
С презиком они беременели, ага))))
Девочкам 15-летним пусть рассказывают)))))
А ППА и календарный - вообще не метод контрацепции, как и кормление грудью.
А Автор - ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Знаем,плавали.

😂А как Вы потом скажете,каким образом забеременели?!Случайно с живота его сперма туда затекла?😂Волшебство,да и только!Включите мозг или копите на ДНК экспертизу😄

Да лааадно)))) Тут вот женщина выше доказывает (да и не она одна в последнее время) - что забеременеть при ПА с презервативом - данефигделать.
И ЭТО она рассказывает женщинам. И ведь верят.
А то - мужик. Че они там понимают)))) Им-то вообще любую лапшу можно вешать. Главное - уверенность в себе и побольше фантазии))))