Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Такая проблема. На пятый день месячных болит живот. Пью джес
С моим мч был секс в не фертильные дни ,так же был и не защищенный секс ,симптомов беременности нет. Но эта боль напрягает меня и заставляет задуматся, много читала в интернете и там многое писалось. Возможно ли что я забеременела ?

5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

#2
Бармаглот

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Я первая у мужчины ,какая инфекция

Бармаглот
#3

О, это все меняет! Он же вам на Конституции поклялся! Ну, раз так, тогда 1 вы беременны 2и ЗППП подхватили 

Lillu
#4

Раз что-то где-то болит, то беременная, однозначно! У женщины не может же ничего болеть, если она не беременна! Живот болит - беременна, понос - беременна, рвет постоянно - без сомнений это токсикоз (даже наутро после секса), голова болит - ну Вы поняли... И зачем вообще другие врачи нужны, кроме акушерок в роддоме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

если сниться рыба и ты дрищишь, то да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: