Гость
Статьи
Тест положительный а …

Тест положительный а узи не показывает

Всем привет. Задержка 10 дней. Сделала 3 теста. Все показывают очень слабую вторую полоску. Пошла на узи, сказали беременности не видим. Признаков беременности не ощущаю. Кровь на хгч сдала. Хотелось бы узнать что это вообще значит?)) Беременна ли я в итоге или нет?))) У меня есть уже двое. Но такая ситуация со мной впервые)

Алина
8 ответов
Последний — 08 декабря 2017, 00:42 Перейти

а что вы хотите увидеть на УЗИ с задержкой всего в 10 дней?? вы беременны, просто срок очень маленький

2.
Гость

Срок маленький ещё! И для чего так рано бежать на УЗИ? ХГЧ сделала и успокойся, всему свое время. А то начинают деточку со всех сторон тыкать, не дают нормально развиваться.

3.
Алеся

Это нормально!)все у Вас хорошо

4.
Гость

Просто маленький срок

5.
Гость

Та беремменна ты,угомонись Только

при миоме тесты полосят

7.
Гость

Должен быть хороший специалист узи, чтобы на таком сроке увидеть плодное яйцо.
Оно еще очень маленькое примерно 4 мм.
Через пару недель все видно будет. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Lillu

Вообще 6я неделя уже, должны видеть. Может плохой аппарат узи, старый. Подождите, что еще остается?) И хгч сдать, да.