Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Всем привет! Девочки, интересно послушать ваше мнение) Работаю учителем в школе, срок у меня 20 недель. Беременность проходит сложно. Гормоны играют сильно, психическое состояние крайне нестабильное. Работать приходится( Уроки проходят на ногах, учебники таскаю из класса в класс.. после рабочего дня естественно сильная усталость. Система в школе такая, что у каждого учителя есть свои часы приема родителей. Не хотелось бы давать слабину и искать жалость, но знаю, что положен легкий труд и ограниченные часы работы. Так вот, можно ли под видом укороченного рабочего дня также ликвидировать прием родителей, как вы думаете? Ну не могу я после рабочего дня еще и родителей выслушивать, хочется кушать, тошнит, голова болит ноги гудят и все одновременно)) P.S. с директором еще не разговаривала об этом, о моей беременности директору известно, появилось ко мне негативное отношение именно из-за берем..

Solnechnaya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легкий труд-это не отлынивание от неприятных вам обязанностей.

Гость
#2

Учебники больше 5 кг можете не таскать, а разговаривать придется.

Гость
#3

Так это ваша проблема, вы ее и решайте! Здесь вам никто не поможет. Прием родителей у вас раз в неделю.

Гость1
#4

Я доработала до отпуска с последующим уходом декретом. График работы был с 8:00 до 20:00. 12 ч на ногах. Беременность ооочень сложная(наложены и швы и пессарий),предыдущую бер-ть потеряла в 24 недели(((. Сидеть категорически запретили. Если у Вас нет швов или пессария,то можете спокойно посидеть,отдохнуть. А если плохо,то в больничку. Берегите себя и малыша!

Гость
#5

У меня очень сложная бер-ть(есть и швы и пессарий),сидеть категорически запретили, ничего не поднимать более 1кг(предыдущую бер-ть потеряла на 24 недели). Работала с 8 до 20:00...на ногах(вы же можете присесть,если устали)!... Если Вам плохо идите на больничный. Берегите себя и малыша!

Гость
#6

Беременным обычно без проблем больничные дают, ни гинеколог, так терапевт или лор и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Забеременела. Сократят или нет? Сокращение штата и должность попала под сокращение, уведомления подписаны в срок. О беременности узнала позже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема