Гость
Статьи
Сосиски с сыром для …

Сосиски с сыром для беременной:D

Девчонки) всю беременность никаких бзиков на "хочу" не было, а тут на 18 неделе вдруг вспомнила сосиски с сыром из детства (мамы со мной нет уже 8 лет и бабушки тоже, так что вариант спросить у родителей не предлагайте)
В общем сосиски были не стандартные, а маленькие такие (как половинка стандартной, мб чуть меньше) , безумно вкусно пахли , помню как меня посылали в магазин за ними и я ела 1 штуку по пути до дома даже сырую (подкопченый вкус) и сыр из них прям чуть ли не вытекал..
Помню что магазин был специализированный-колбасный , то ли черкизовский, то ли добрынинский то ли еще какой, не могу вспомнить ((

П.с. мне 21, то есть эти сосиски выпускались не так то и давно и надеюсь еще выпускаются.

Может кто помнит такие?) Как называются?))) Помогите, а то уже слюной давлюсь..
И я знаю что беременным лучше что то полезное съесть, я очень люблю сама по себе здоровую пищу и сосиски уже давно не ем, вот просто видимо на гормонах приперло и все тут!))))

Автор
12 ответов
Последний — 16 декабря 2017, 17:19 Перейти
1.
Лена

У нас в Беларуси сосиски "Мишутки" с сыром, маленькие и подкопченные. Да просто пойдите в магазин и найдите подкопченные с сыром сосиски. Не обязательно те, что ели в детстве.

2.
Злайка

баварские называются

3.
Гость

По разному называются, можно в магазин сходить и спросить. Такие сейчас точно продаются. Это не деликатес))

4.
Гость

Огурчиком закусите)) свежим)) это убойная вещь жир будет капать из ушей.,

5.
Гость

Баварский, но они не маленькие, обычного размера

6.
Гость

Кстати хлопотно найти) сходите в колбасный магазин, нормальный только) это еще что автор, мне хотелось вокзальной пиццы, чтоб непременно вонючая такая была

7.
Света

Ммм. У нас они сейчас кабаносси называются. Маленькие,толстенькие копченные,с сыром.

8.
Гость

Вы это серьёзно? У нас в каждом колбасном отделе можно найти сосиски с сыром.Они бывают разных фирм,размеров...Вы вообще по магазинам не ходите?

9.
Гость

А чем сосиски для беременной отличаются от сосисок для нормальных людей?

10.
Автор
Гость

Вы это серьёзно? У нас в каждом колбасном отделе можно найти сосиски с сыром.Они бывают разных фирм,размеров...Вы вообще по магазинам не ходите?

Не хожу по колбасным магазинам и плюс я уточнила какие именно нужны)

11.
Автор
Гость

Кстати хлопотно найти) сходите в колбасный магазин, нормальный только) это еще что автор, мне хотелось вокзальной пиццы, чтоб непременно вонючая такая была

Толи еще будет, все еще впереди :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Автор

Девчонки, спасибо большое))
По картинкам очень похоже на сосиски Вегус баварские, осталось найти вообще этот магазин, но кажется это они)