Гость
Статьи
Сосиски с сыром для …

Сосиски с сыром для беременной:D

Девчонки) всю беременность никаких бзиков на "хочу" не было, а тут на 18 неделе вдруг вспомнила сосиски с сыром из детства (мамы со мной нет уже 8 лет и бабушки тоже, так что вариант спросить у родителей не предлагайте)
В общем сосиски были не стандартные, а маленькие такие (как половинка стандартной, мб чуть меньше) , безумно вкусно пахли , помню как меня посылали в магазин за ними и я ела 1 штуку по пути до дома даже сырую (подкопченый вкус) и сыр из них прям чуть ли не вытекал..
Помню что магазин был специализированный-колбасный , то ли черкизовский, то ли добрынинский то ли еще какой, не могу вспомнить ((

П.с. мне 21, то есть эти сосиски выпускались не так то и давно и надеюсь еще выпускаются.

Может кто помнит такие?) Как называются?))) Помогите, а то уже слюной давлюсь..
И я знаю что беременным лучше что то полезное съесть, я очень люблю сама по себе здоровую пищу и сосиски уже давно не ем, вот просто видимо на гормонах приперло и все тут!))))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У нас в Беларуси сосиски "Мишутки" с сыром, маленькие и подкопченные. Да просто пойдите в магазин и найдите подкопченные с сыром сосиски. Не обязательно те, что ели в детстве.

Злайка
#2

баварские называются

Гость
#3

По разному называются, можно в магазин сходить и спросить. Такие сейчас точно продаются. Это не деликатес))

Гость
#4

Огурчиком закусите)) свежим)) это убойная вещь жир будет капать из ушей.,

Гость
#5

Баварский, но они не маленькие, обычного размера

Гость
#6

Кстати хлопотно найти) сходите в колбасный магазин, нормальный только) это еще что автор, мне хотелось вокзальной пиццы, чтоб непременно вонючая такая была

Света
#7

Ммм. У нас они сейчас кабаносси называются. Маленькие,толстенькие копченные,с сыром.

Гость
#8

Вы это серьёзно? У нас в каждом колбасном отделе можно найти сосиски с сыром.Они бывают разных фирм,размеров...Вы вообще по магазинам не ходите?

Гость
#9

А чем сосиски для беременной отличаются от сосисок для нормальных людей?

Автор
#10
Гость

Вы это серьёзно? У нас в каждом колбасном отделе можно найти сосиски с сыром.Они бывают разных фирм,размеров...Вы вообще по магазинам не ходите?

Не хожу по колбасным магазинам и плюс я уточнила какие именно нужны)

Автор
#11
Гость

Кстати хлопотно найти) сходите в колбасный магазин, нормальный только) это еще что автор, мне хотелось вокзальной пиццы, чтоб непременно вонючая такая была

Толи еще будет, все еще впереди :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12

Девчонки, спасибо большое))
По картинкам очень похоже на сосиски Вегус баварские, осталось найти вообще этот магазин, но кажется это они)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: