Гость
Статьи
Задержка 5 дней, тест …

Задержка 5 дней, тест + , но начались выделения

Девчонки, давно с мужем ждём ребенка, вот наконец пошла задержка, уже на 2 дз сделала тест, был отрицательный, потом на 4 дз тоже отрицательный и на 5 дз (сегодня) появилась вторая полоска , болит низ живота и пошли выделения. Похоже на месячные. По болям тоже. Задержек никогда уже очень много лет не было . Что это может быть? Бежать к врачу? Я нахожусь в другом городе сейчас, и не знаю, имеет ли смысл

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать к врачу обязательно и быстрее!

Гость
#2

Если нужен ребенок и здоровье к врачу!

Гость
#3

выкидыш

Lillu
#4

Что значит выделения похожие на месячные? Месячные это кровь. Если пошла кровь, то видимо пролет в этом цикле. Если просто мажет, то вызовите скорую, в стационаре разберутся - есть что сохранять или нет.

Ева
#5
Александра

Девчонки, давно с мужем ждём ребенка, вот наконец пошла задержка, уже на 2 дз сделала тест, был отрицательный, потом на 4 дз тоже отрицательный и на 5 дз (сегодня) появилась вторая полоска , болит низ живота и пошли выделения. Похоже на месячные. По болям тоже. Задержек никогда уже очень много лет не было . Что это может быть? Бежать к врачу? Я нахожусь в другом городе сейчас, и не знаю, имеет ли смысл

СРОЧНО!!
САМА СЕГОДНЯ ПОТЕРЯЛА ВЫКИДЫШ 3Й

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6
Гость

бежать к врачу обязательно и быстрее!

Сбегала. Оказался внематочная. Вовремя обратилась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: