Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность, дайте совет!!!

Добрый день, может это все моя паранойя, но буду благодарна за Ваши комментарии.
Последние пол года цикл стал стабильный, день в день. В этом месяце задержка уже 4-й день, в день когда должны были начаться критические дни появилось немного бледно-розовых выделений и все!
С МЧ практикуем ППА, может ли это быть беременность или же просто гормональный сбой в организме? 21 год.
Заранее спасибо.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да может, а еще он мог вас заразить вас ВИЧ и/или другими ЗППП.

Гость
#2

Именно так я забеременела первым ребенком.
И вместо менструации слабые розовые выделения были. потом все ок.

#3
Гость

Именно так я забеременела первым ребенком. И вместо менструации слабые розовые выделения были. потом все ок.

Скажите, а у Вас вместо месячных были выделения или только в первый день?

Девчулина
#4

Розовые выделения вполне могут быть имплантацией плода) Так что берегите себя и сделайте тест, сейчас наверняка покажет. Удачи😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#5

" мы с мужем практикуем незащищенный секс, у меня задержка - я могу быть беременна?" так вкратце звучит ваш вопрос,автор. Вы вообще вкурсе что от секса бывают дети, а во время беременности месячных нет? Осознание тупости своего вопроса начинает приходить? ППА - это для самых бедных, кому на презервативы не хватает, гарантии у этого метода соответствующие - никакие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: