Гость
Статьи
беременность 5 недель

беременность 5 недель

добрый день! вчера узнала, что беременна, 5 недель. с мужем не планировали ребенка, за это время были и посиделки с крепким алкоголем ( я бы сказала чрезмерное употребление), кальян , так же ночевка в лесу несколько дней на морозе ( на охоте)/ у мужа эпилепсия. сейчас сразу эе положили на сохранение. а у меня мысли: стоит ли рожать? не рожу ли я неполноценного ребенка? эти мысли с ума сводят, очень сильно боюсь за будущее. может прервать беременность?

aisha
7 ответов
Последний — Перейти
#1

может дождаться скриннинга?

Гостья
#2

Что такое эе? Почему на сохранение?

aisha
#3
Гостья

Что такое эе? Почему на сохранение?

сразу же * извините , опечатка.
положили с угрозой выкидыша

олимпия
#4

А что за угроза тонус?отслойка?
Гиникрлоги говорят,что первые 3 недели плоду ничего из аеречисленного не угрожает.даже антибиотики.Если беременность будет несостоятельна-то возможен выкидыш,т.о. вывод я предлагаю такой-если тонус,лягте на кровать,ыключите комедии и НЕ ВСТАВАЙТЕ.Отслойка лечится препаратами.Если все же будут опасения после узи -к генетику и последнее-я позволяла спиртное еще примернр 2 недел и курила даже,не зная о берес.и ттт.

Гость
#5

Нет, ребенок будет нормальный

Гость
#6

Если ребенок ненормальный, то он не будет развиваться и расти даже в животе и будет выкидыш. Если беременность не прерывается, значит все ок -99%. А потом в 12 недель всё проверите, можно и тогда сделать аборт, коли вам неймётся. Я в 5 недель переболела гнойной ангиной с антибиотиками, ребенок нормальный. А это похлеще ваших возлияний будет, опасная инфекция, а не пивко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aisha
#7
Гость

Если ребенок ненормальный, то он не будет развиваться и расти даже в животе и будет выкидыш. Если беременность не прерывается, значит все ок -99%. А потом в 12 недель всё проверите, можно и тогда сделать аборт, коли вам неймётся. Я в 5 недель переболела гнойной ангиной с антибиотиками, ребенок нормальный. А это похлеще ваших возлияний будет, опасная инфекция, а не пивко

а эпилепсия?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема