Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Добрый день. Знаю, такие темы уже были, но тем не менее... Вообщем, цикл у меня нерегулярный, с мужем ребенка не планируем пока что, так что я даже и не слежу. А сегодня что-то странное началось: сначала болело внизу живота, прямо посередине, над лобком сразу, ближе к вечеру прошло, но появились боли в пояснице. Причем целый день подташнивает, есть ничего не возможно и вот уже второй день просто засыпаю. Плюс соски стали очень чувствительными. Последний ПА по словам мужа был неделю назад в еще в Праге. Подскажите, пожалуйста, проявлялась ли у кого-нибудь таким образом беременность?

7 ответов
Последний — Перейти
Кукурузкина
#1

У меня были такие признаки, да и у большинства)
Автор купите одноразовый тест, стоит около 100 рублей и решите этот вопрос спокойно)

София
#2

У меня были за неделю где-то , боли как будто месячные должны прийти, тянуло сильно , и соски горели , прикоснуться было больно, поняла сразу, что это оно, потому ,что грудь никогда и ни на что не реагировала, даже при первой беременности такого небыло.
Но списываю это всё на гормоны ( которые врач прописала для того, чтобы забеременеть).

#3
Кукурузкина

У меня были такие признаки, да и у большинства) Автор купите одноразовый тест, стоит около 100 рублей и решите этот вопрос спокойно)

Да я завтра собиралась купить, у нас уже аптеки закрыты, а днем встать не могла. Страшно его делать. И не могу решить, что страшнее: 1 или 2 полоски(

Шынарай
#4

Добрый вечер всем,хотела спросить,у меня 3дня назад должны были пойти мес.ые,а вместо этого темно_коричневые выделения,мажется очень малом количестве,ни где не болит,обычно при месяч.х болела низ живота,и грудь,сейчас ничего токого не чувствую,

Кукурузкина
#5
aliino4kka

Да я завтра собиралась купить, у нас уже аптеки закрыты, а днем встать не могла. Страшно его делать. И не могу решить, что страшнее: 1 или 2 полоски(

Мне в первый раз тоже было страшно делать, хоть в церковь не хожу, но Господа Бога пришлось вспомнить тогда не один раз 😂

#6

Вы хоть напишите чем кончилось) а то тем много, но конечный итог пишут единицы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татка
#7

у меня так внематочная беременность начиналась ,если через пару дней еще и боль в животе появится ,бегите к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: