Гость
Статьи
беременность?

беременность?

Здравствуйте, хотела спросить был па на 4день месячных, были они 6 дней. После них был ппа два раза с промежутком минуту. Через три дня начала болеть грудь и низ сильно тянуть как при месячных. Были белые слизистые выдиление два дня обильные. После этого начало мутить, спину ломало не могла долго сидеть. Прошло две недели почти до сих пор тянет живот и мутит и грудь побаливает. Месячные 25 числа должны. В первую беременность только грудь иногда побаливала и все. Неужели беременность ?

Стася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы зае..али. думаете сто здесь кому тут интересно считать ваши циклы?

Гость
#2

Вот дееб.илы в нашей стране,как такие могут размножаться

Гость
#3

К врачу на УЗИ

Гость
#4

У меня до 3 месяцев никаких признаков Б не было. Даже месячные шли, попала в больницу с резкой болью в животе, причин не нашли. Так мне мама звонит, волнуется «что у тебя», а я в шоке отвечаю «девочка». Причём в тот месяц, когда забеременела предохранялись ппа в безопасные дни. Вот сейчас мой безопасный день мои диски сидит на вкус пробует 😁

Гость
#5

Два ппа подряд + симптомы
Поздравляю! Это ж счастье)

Стася
#6
Гость

Два ппа подряд + симптомы Поздравляю! Это ж счастье)

я только за что бы окопалась беременность. Очень хочется ребёнка. Но парень говорит бизнес надо делать повременить. А если беременна окажусь то он будет счастлив

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, искренне желаю я вам здоровья и детишек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: