Гость
Статьи
Не дышит нос во время …

Не дышит нос во время беременности

Была у лора. Сказал никаких спреев, только соляными растворами полоскать. Нос не дышит, тяжело так ходить. Подскажите как вы спасались и чем?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аквалором только очень тщательно промывала

Гость
#3

это слизистая опухает. родите - все пройдет

Аня
#4

Автор, понимаю Вас. У меня и до беременности были проблемы с носом, по ночам не дышал из-за перегородки. А сейчас уже третий триместр, и нос не дает спать с закрытым ртом. Мнк тоже разрешили только промывать, но толку от этого минимум. А со второго триместра вроде в крайних случаях можно детский Виброцил

Гость
#5

отеки

Гость
#6

У дочери было также,но она не могла терпеть , капала всю беременность. Все думала как не забыть капли взять в родовую, но все таки забыла.А после родов только на третий день опомнилась, что нос дышит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На счёт спреев бред.У меня пожизненно нос не дышит ночью.Во время беременности спреем прыскала почти каждый день.Все живы и здоровы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: