Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть беременной зимой

Есть старший сын.
Сейчас встал вопрос о рождении второго ребенка, до выхода на работу.
Но. Глупые мысли. Не хочу рожать в ноябре,декабре,январе. .
Тяжело носить одежду на себе. Когда итак тяжело ходить.
Да и (простите) знаки зодиака типа скорпиона не нравятся. Просите, сама не верю.
Ну вот. Такие глупости. Не смейтесь, а лучше аргументируйте)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите рожать зимой - не сношайтесь весной.

Гость
#2
Гость

Не хотите рожать зимой - не сношайтесь весной.

Не сношайтесь зимой. Тогда правильнее)

Гость
#3

Весной рожайте, это лучше, чем осенью и зимой, да и летом с животом тоже не айс ходить, в Жару.

Гость
#4

С нашим климатом,а точнее с сюрпризами от него,не угадаешь.

Гость
#5
Гость

Весной рожайте, это лучше, чем осенью и зимой, да и летом с животом тоже не айс ходить, в Жару.

Первого я рожала в конце лета. Было отлично. Правда лето было холодное.
Но тут вопрос в том, что мне надо будет выходить на работу или рожать зимой. Варианта два.
Не знаю что делать.

Скорп
#6

Это уж как получится.

Гость
#7

И правильно! Беременейте лучше осенью, в крайнем случае летом! Сложно представить как ходить с животом зимой, верхняя одежда, колготки, ещё и когда работаешь... летом платье надел, балетки и вперёд...

скорп
#8
Гость

Первого я рожала в конце лета. Было отлично. Правда лето было холодное. Но тут вопрос в том, что мне надо будет выходить на работу или рожать зимой. Варианта два. Не знаю что делать.

Можно подумать, у вас по щелчку получится оплодотвориться.

Гость
#9
скорп

Можно подумать, у вас по щелчку получится оплодотвориться.

Получится. Почему нет? Я здоровый человек.
Первый с первого цикла получился. Не получился бы я так не рассуждала.

Гость
#10

и че? пока родила пока то сё, уже весна, лето придет, ребенок уже сидеть будет, ходить начнет будет зима, у нас, например, много снега,и было не так страшно что ребенок упадет, мягче приземляться, я родила в конце октября и мне наоборот только на руку

Скорп
#11
Гость

Получится. Почему нет? Я здоровый человек. Первый с первого цикла получился. Не получился бы я так не рассуждала.

Ахаха)
У меня тоже с первого цикла получился😁
Но возраст, автор, 24 и 34 к примеру- это разные вещи, хотя.....кто знает

Гость
#12

Ждите год, беременейте в ноябре-декабре, в июле-августе родится. Одно но, если вы живете в северных широтах, лучше что бы ребенок не формировался первые недели, когда все мозг, сердце, глаза образовываются, глухой декабрьской полярной ночью. А то и близорукость, и сердечные пороки грозят. Вот постарше плод, 4+ месяца уже нестрашно.

Гость
#13
Гость

Первого я рожала в конце лета. Было отлично. Правда лето было холодное. Но тут вопрос в том, что мне надо будет выходить на работу или рожать зимой. Варианта два. Не знаю что делать.

А что у вас за работа? Выходите на работу хотя бы на полгода, чтобы свои знания и навыки немного обновить. После большого перерыва будет очень трудно начинать работать.

Скорп
#14

Вы фолиевую кислоту уже начали пить?😌

Гость
#16

Как раз на последних сроках вам из дома выходить толком и не придется - только до ЖК, а после выписки гулять не будете до весны, а там и потеплеет! В морозы же малышей на прогулки не таскают. Куда обиднее, когда лето, тепло, а тут беременной приходится лежать в лежку да изнывать от жары на больших сроках.

Гость
#17

Не рожайте. Мы разрешаем))

Гость
#18
Гость

Как раз на последних сроках вам из дома выходить толком и не придется - только до ЖК, а после выписки гулять не будете до весны, а там и потеплеет! В морозы же малышей на прогулки не таскают. Куда обиднее, когда лето, тепло, а тут беременной приходится лежать в лежку да изнывать от жары на больших сроках.

Да вот еще раздражает, что кучу новой одежды надо будет. И на осень пальто и на зиму что-то теплое.
И обувь новую, чтобы удобнее одевать. Ладно летом. Тапки купил простые и в путь. А зимой этим не отделаешься)
Ну и с новорожденным зимой тоскливо ни погулять.
А если летом родится, то димой уже не такой маленький и можно уже с ним куда-то выходить.
Не знаю.
Самой дико от таких рассуждений)) дожили. Месяц родов выбираем))

Скорп
#19
Гость

Да вот еще раздражает, что кучу новой одежды надо будет. И на осень пальто и на зиму что-то теплое. И обувь новую, чтобы удобнее одевать. Ладно летом. Тапки купил простые и в путь. А зимой этим не отделаешься) Ну и с новорожденным зимой тоскливо ни погулять. А если летом родится, то димой уже не такой маленький и можно уже с ним куда-то выходить. Не знаю. Самой дико от таких рассуждений)) дожили. Месяц родов выбираем))

Тогда беременЕйте в сентябре- и будет вам близнец
В октябре - рак
В общем июль- октябрь- можно усиленно делать.

Гость
#20
Скорп

Тогда беременЕйте в сентябре- и будет вам близнец В октябре - рак В общем июль- октябрь- можно усиленно делать.

. В октябре - весы.

А
#21

А я первую дочку родила в марте. Зиму получаеться ходила на больших сроках. Тяжело, но зато потом весна, с коляской с утра до вечера на солнышке гуляла. Красота.
А второго родила в августе. Все лето пролежала под кондиционером дома. Там плохо на жаре было. И потом с коляской всю осень и зиму мёрзла на улице. Бррр.
В общем первый вариант оказался лучше. И все мои подруги у кого детки весной родились, подтвердили.

Гость
#22

В этом вопросе как всегда, задумаешь забеременеть в феврале, а получится только к сентябрю.

вахахаха
#23

мне ваще пох, но по опыту скажу - зимой рожать гораздо лучше, чем весной например, а уж летом, особонно в конеце вобще ахтунг

Гость
#24
Гость

Да вот еще раздражает, что кучу новой одежды надо будет. И на осень пальто и на зиму что-то теплое. И обувь новую, чтобы удобнее одевать. Ладно летом. Тапки купил простые и в путь. А зимой этим не отделаешься) Ну и с новорожденным зимой тоскливо ни погулять. А если летом родится, то димой уже не такой маленький и можно уже с ним куда-то выходить. Не знаю. Самой дико от таких рассуждений)) дожили. Месяц родов выбираем))

Зачем кучу новой одежды? У вас лишние деньги? Блин, спросите у мамы, сестры или тети, у кого размер побольше, может осталась старая куртка, один сезон походить, вам все равно она не так много понадобится! А может и сапоги старые размером побольше и без каблука найдутся. Я сама собиралась так сделать, просто спросить у мамы ее старую куртку, все равно ходить только до врача и назад, ну максимум изредка до ближайшего магазина, если что-то надо срочно и муж зайти не может. Вы же все равно будете с 7 месяца до родов сидеть дома, ну или как вариант- лежать в роддоме заранее, как на сохранении (у многих так, в моем окружении чуть ли не у большинства) и вам на улицу ходить в холод не будет необходимости!

Гость
#25

а мне понравилось с младшим,он скорпион,в середине февраля беременность - живота нет,вылез к лету,лето пролетело быстро,туда-сюда и роды,погода позволяла ещё носить осенние вещи. А вот старшая августовская,был кошмар,у нас тогда зима продлилась чуть ли не до мая

Вельма
#26

По мне так самое лучшее это рожать весной или зимой. Летом плохо, потому что жара беременными переносится гораздо хуже, а осенью плохо, потому что начинается сезон простуд, плюс вероятность послеродовой депрессии зашкаливает (ведь впереди еще вся зима). Первого ребенка я родила весной, второго хочу зимой родить, все равно первый месяц так и так дома сидеть придется, а там как раз и весна, сезон прогулок только начинается)) и зимой, правда, ребенку лучше учиться ходить, моя к лету пошла, все коленки себе об асфальт поразбивала. Я ходила зимой беременная, нормально, не тяжело совсем, вы ж я полагаю не в шубе ходить собираетесь? Легкий пуховик или штаны. Минус конечно есть - гололед, там, где вы, небеременная пройдете вприпрыжку, беременная можете легко упасть, центр тяжести то смещен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У меня оба ребенка декабрьские. Ни на одну беременность не покупала спец.верхнюю одежду, ходила в обычном пуховике. Хотя в первый раз разнесло на 20 кг. Одно плохо - вставать тяжело по ночам, погода "давит", летом легче. Ну а в остальном.... Да не будете вы в первый месяц-два с коляской прыгать целыми днями, там лишь бы лечь лишний раз. Один фиг дома просидите. И как раз на вас навалится и осень, и зима, и весна. А зимой родила - пока привыкли, пока в режим вошли - уже и март, а там и лето, деть уже сидит, уже в режиме.
А да. У меня еще тоже "заскок" - никаких весенних детей, чтоб не было овнов. У меня их двое в семье, и третью истеричку я просто не вынесу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: