Гость
Статьи
Помогите исключить …

Помогите исключить беременность

Занимаемся этим недавно. Всегда с презервативами. Были ситуации, когда входил без поезерватива, затем продолжали с защитой.
Вчера был один акт с презервативом. Через 30 минут второй акт. Сначала минет 15 минут, затем он входил в меня без презерватива около 10 минут. Чтобы обезопасить , вытащил задолго до конца. Так что пришлось ещё 10 минут делать минет. Помогите пожалуйста. Так как нет опыта, очень переживаю, что могло быть оплодотворение. Но в том, что сперма не попадала уверены на 100%.

Shady
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Shady

Занимаемся этим недавно. Всегда с презервативами. Были ситуации, когда входил без поезерватива, затем продолжали с защитой.
Вчера был один акт с презервативом. Через 30 минут второй акт. Сначала минет 15 минут, затем он входил в меня без презерватива около 10 минут. Чтобы обезопасить , вытащил задолго до конца. Так что пришлось ещё 10 минут делать минет. Помогите пожалуйста. Так как нет опыта, очень переживаю, что могло быть оплодотворение. Но в том, что сперма не попадала уверены на 100%.

Если сперма не попала в ваш организм, значит не беременны

Гость
#2

Любой незащищенный секс не дает никакой гарантии . Если не хотите пока ребенка, то подберите индивидуальные средства контрацепции .
Какой у вас день цикла ?

Гость
#3

Исключаю иди с миром дитя.

Гость
#4
Shady

Занимаемся этим недавно. Всегда с презервативами. Были ситуации, когда входил без поезерватива, затем продолжали с защитой.
Вчера был один акт с презервативом. Через 30 минут второй акт. Сначала минет 15 минут, затем он входил в меня без презерватива около 10 минут. Чтобы обезопасить , вытащил задолго до конца. Так что пришлось ещё 10 минут делать минет. Помогите пожалуйста. Так как нет опыта, очень переживаю, что могло быть оплодотворение. Но в том, что сперма не попадала уверены на 100%.

Трахаться меньше не пытались

Гость
#5

Чай вместо секса - тогда не забеременеете

Гость
#6

я два раза беременела,используя презерватив

Maleficārum
#7

Если он кончал хотя бы за сутки до ввода члена в влагалище без защиты, то шансы забеременеть у вас 30% по индексу Перля. Сперматозоиды не только в сперме, но в предекуляте, выработку которого нельзя контролировать

Гость
#8

.

Гость
#9

Здравствуйте, нужна помощь. Подскажите пожалуйста, если у меня были ПА только с презервативом (использовался всегда правильно), могу ли я забеременеть?
У меня задержка уже 5 день, делала тест на 3й день- отрицательный результат.
(Возраст: без месяца 18)

Гость
#10
Гость

я два раза беременела,используя презерватив

вы его просто неправильно использовали или врете чтобы вас не осудили) "беременеют с презервативом" только те, кто не хочет их использовать

Гость
#11
Гость

вы его просто неправильно использовали или врете чтобы вас не осудили) "беременеют с презервативом" только те, кто не хочет их использовать

То есть забеременеть с презервативом при правильном использовании нельзя??

Гость
#12

Я запуталась в ваших манипуляциях.

катя
#13
Гость

Любой незащищенный секс не дает никакой гарантии . Если не хотите пока ребенка, то подберите индивидуальные средства контрацепции . Какой у вас день цикла ?

у меня 7й день цикла был. Месячные закончились буквально за день до акта

пупсик
#14

все бабы дуры , а я пупсик!!!

светлана
#15

а почему боитесь забеременеть то? или это вы сексом не с мужем занимаетесь? я вам лично хочу посоветовать! поставьте спираль! это надежнее презерватива!и секс будет лучше! партнер сможет в вас кончать не боясь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Shady
#16
светлана

а почему боитесь забеременеть то? или это вы сексом не с мужем занимаетесь? я вам лично хочу посоветовать! поставьте спираль! это надежнее презерватива!и секс будет лучше! партнер сможет в вас кончать не боясь!

боюсь, потому что мне 16 лет. Рановато