Гость
Статьи
Тест 2 полоску видно …

Тест 2 полоску видно не так четко как основную.

Злраствуйте первый раз беременнию. Тест 2 полоски но мажут скудно выделение коричневые и немного красноватые. На приеме еще не была. В инете пишут что такое может быть и норм. Подскажите что делать?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Потерпите еще недельку. Либо месячные начнутся, либо полоску будет видно четко.

Алина
#2
Марина

Потерпите еще недельку. Либо месячные начнутся, либо полоску будет видно четко.

У меня задержка 5 дней.у врача не была

Ирина
#3

Никогда не пишу комментарии, но ради этого решила написать. Вы беременны, это 100 процентов, у меня так же было, вторая полоска слабо выдана, у моей подруги так было. Там видимо всегда так в тестах, вторя полоска при положительном результате слабо видна. Вам идти в гинекологию и делать УЗИ, результат УЗИ безошибочный.

Алина
#4
Ирина

Никогда не пишу комментарии, но ради этого решила написать. Вы беременны, это 100 процентов, у меня так же было, вторая полоска слабо выдана, у моей подруги так было. Там видимо всегда так в тестах, вторя полоска при положительном результате слабо видна. Вам идти в гинекологию и делать УЗИ, результат УЗИ безошибочный.

А у вас тоже мазоло?

Анастасия
#5

Сходите к врачу - не мучайтесь.

Анастасия
#6

Нет, не мазало, но у некоторых их идут месячные во время беременности на первых сроках. Вам надо УЗИ делать. Если не хз отите ребенка, то бегите к врачу.

Гость
#7
Анастасия

Нет, не мазало, но у некоторых их идут месячные во время беременности на первых сроках. Вам надо УЗИ делать. Если не хз отите ребенка, то бегите к врачу.

Нет хочу ребенка

Гость
#8

Идите на узи и к врачу. На беременность очень похоже, но выделений быть не должно. Тесты всегда показывают слабую вторую полоску

Гость
#9

У вас может быть угроза выкидыша
Идите в больницу срочно
А плохо виднеющиеся полоски , это беременность
У меня у самой так было

Гость
#10

И у меня при беременности вторую полоску еле видно было.

#11

Вам бы ко врачу быстрее, если хотите сохранить беременность

Алина
#12
Юленька

Вам бы ко врачу быстрее, если хотите сохранить беременность

Хочу очень завтро записалась к врачу пойду. Но узи не делала

Lillu
#13

Алина, Вы молодец - не нервничаете, спокойная такая. Но месячных при беременности не бывает, бывает только угроза выкидыша. Просто не всегда все заканчивается плохо, иногда всё проходит само собой без медикаментозного вмешательства. Когда срок такой маленький повлиять на исход довольно сложно, поэтому можно и ничего не делать. Но если сильно хочется ребенка и максимально увеличить вероятность сохранения беременности, то надо вызывать скорую и мчать в стационар.

Татьяна
#14

У меня тест слабо показывает вторую полоску. Задержка 12 дней. Сходи на УЗИ. Никакую беременность не нашли.. Но матка чуть-чуть увеличена индометрии 11мм. Была внематочная, вот боюсь, чтобы опять не было. Хотя при внематочной матка увеличена не была. Вся в раздумии...

Алина
#15
Lillu

Алина, Вы молодец - не нервничаете, спокойная такая. Но месячных при беременности не бывает, бывает только угроза выкидыша. Просто не всегда все заканчивается плохо, иногда всё проходит само собой без медикаментозного вмешательства. Когда срок такой маленький повлиять на исход довольно сложно, поэтому можно и ничего не делать. Но если сильно хочется ребенка и максимально увеличить вероятность сохранения беременности, то надо вызывать скорую и мчать в стационар.

Да я очень хочу ребенка мы уже 9 месецев пытаемся и ни как вот сейчас вроде и задержка и тест положительный но выделения. Записалась к врачу но так и не попала врач на сложных родах была не приняла меня. Теперь только в понидельник. У нас с врачами проблема а в стоционар боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Пффф каждый раз одно и тоже пишут смешно! А у меня вторая слабая на протяжении многих лет показывала НЕбеременность ! И че? Как объясните????? Ик беременность так и не наступила !!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: