Гость
Статьи
Беременность и слабое …

Беременность и слабое здоровье

Привет, девушки. Может кто был в подобной ситуации, расскажите, как справились?
Возраст 26, всю жизнь болезненная и очень худая, любой ветерок и складываюсь дома с насморком и больным горлом, низкое давление, всд. Планируем с мужем беременность. Лежу дома с температурой 39, снова простыв, и думаю, как беременность то выходить, не заболев...

ГостьЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Ванесса
#2

А вы уверены, что в таком случае стоит беременеть? Вы у себя одна. Беременность и роды часто не в лучшую сторону действуют на здоровье. Поэтому беременейте, только если очень хотите ребёнка и готовы ради этого на риск. Удачи!
P. S. Знаю, меня сейчас тапками закидают. Кококо, роды омолаживают, и всё такое. Фигня это всё, не омолаживают, скорее, наоборот. Плавали, знаем.

Ванесса
#3

А вы уверены, что в таком случае стоит беременеть? Вы у себя одна. Беременность и роды часто не в лучшую сторону действуют на здоровье. Поэтому беременейте, только если очень хотите ребёнка и готовы ради этого на риск. Удачи!
P. S. Знаю, меня сейчас тапками закидают. Кококо, роды омолаживают, и всё такое. Фигня это всё, не омолаживают, скорее, наоборот. Плавали, знаем.

Гость
#6

Старайтесь поднимать иммунитет народными средствами. Я когда забеременела(но не знала об этом), простыла, но лечилась по минимуму. Так организм отреагировал на беременность. Сыну уже 2,2 года.

Гость
#7

Автор, я тоже худая всю жизнь, даже во время беременности практически не набрала вес, боялась... малыш родился абсолютно здоровый, сейчас нам 3

ГостьЯ
#8

Говорят, лучше летом или осенью зачинать, пока иммунитет крепкий, так как первые 3 месяца самые важные

Гость
#9

Сначала поднимать иммунитет. Может, у вас работа очень нервная и стоит искать другую? От этого сплошь и рядом болячки липнут. Ну и там умеренный спорт, разумный режим, питание, безх крайностей -без совсем уж ЗОЖ с диетой, когда даже конфетку не съесть, но и не по клубам мотаться и не просыхать. И все наладится.

ГостьЯ
#10
Ванесса

А вы уверены, что в таком случае стоит беременеть? Вы у себя одна. Беременность и роды часто не в лучшую сторону действуют на здоровье. Поэтому беременейте, только если очень хотите ребёнка и готовы ради этого на риск. Удачи! P. S. Знаю, меня сейчас тапками закидают. Кококо, роды омолаживают, и всё такое. Фигня это всё, не омолаживают, скорее, наоборот. Плавали, знаем.

Беременнить точно стоит. Детей люблю, много сестер братьев вырастила, так что представляю прмерно, что значит растить ребенка
А вот как рожать, не представляю
И хочется и страшно
Успокаиваю себя тем, что все через это проходят

Гостья
#11
Ира

Роды не омолаживают..после родов могут открыться новве болячки

да вы что ? Неужели это правда? К нам в школе приходили и говорили:"рожайте девочки рожайте, рожайте пока молодые. Роды красят!. ***.бля.*** .... Фигура вернёться. У Женщин которые рожали много детей позже начинаеться климакс. И *** бля ***

Гость
#12
ГостьЯ

Беременнить точно стоит. Детей люблю, много сестер братьев вырастила, так что представляю прмерно, что значит растить ребенка А вот как рожать, не представляю И хочется и страшно Успокаиваю себя тем, что все через это проходят

Думаю, все ваши болячки от стрессов. Плавали, знаем. Разберитесь сначала со своей нервотрепкой, если она где-то есть. А там и лучше сэтим делом будет. Может, вообще есть смысл сразу после зачатия уволиться, если финансы позволяют, и всю беременность сидеть дома да выходить гулять в незаразный сезон, отдыхать-отсыпаться.

ГостьЯ
#13
Гость

Сначала поднимать иммунитет. Может, у вас работа очень нервная и стоит искать другую? От этого сплошь и рядом болячки липнут. Ну и там умеренный спорт, разумный режим, питание, безх крайностей -без совсем уж ЗОЖ с диетой, когда даже конфетку не съесть, но и не по клубам мотаться и не просыхать. И все наладится.

Спасибо
Работу уже сменила:). С питанием были проблемы, но сейчас наладила и его. Вес стараюсь немного набрать, спорта и движения стало больше (раньше действительно мало было), не пью, не курю
Хотя спорта наверное нужно больше...сейчас две тренеровки в неделю

ГостьЯ
#14
Гость

Думаю, все ваши болячки от стрессов. Плавали, знаем. Разберитесь сначала со своей нервотрепкой, если она где-то есть. А там и лучше сэтим делом будет. Может, вообще есть смысл сразу после зачатия уволиться, если финансы позволяют, и всю беременность сидеть дома да выходить гулять в незаразный сезон, отдыхать-отсыпаться.

Ну вообще... глаз у меня дергаться начал:) может где-то нервы и есть

Гость
#15

Помогите пожалуйста...Задержка 6 дней ..тест отрицательный ,белые выделения и насморк ..Что это ?

Гость
#16
Гость

Помогите пожалуйста...Задержка 6 дней ..тест отрицательный ,белые выделения и насморк ..Что это ?

Помоемы вы не по аюресу

Гость
#17

Рожааааай

Гость
#18

Ерунда это все. Все пройдет, когда надо будет. Роды природой заложены в нас, так что все хорошо будет

Мари
#19

У меня слабый иммунитет.Тоже часто болела,а как забеременела,тьфу,тьфу,ни разу ещё даже не сопливела.

Гость
#20

Вот не буду пугать, здоровье у меня не лошадиное было, всд в прошлом, давление низкое, срк, при беременности обострилось , давление высокое в итоге, стимулировали, после родов 16 дырок в зубах, два зуба на удаление, адский геморрой,всд безумная, гепатоз и холецистит, а это прошёл уже год после родов... знала бы, что такое ждёт...не решилась бы так просто на беременность , но... организмы у всех разные!
Да , забыла я танцевала 10 лет, и всю беременность пролежала с больной спиной.. сказали из-за танцев... поясница отваливалась с ранних сроков..живот был очень маленький, вешу 52 при росте 172

Гость
#21

Но, что касается всяких Орви, вообще не болела

ГостьЯ
#22
Гость

Вот не буду пугать, здоровье у меня не лошадиное было, всд в прошлом, давление низкое, срк, при беременности обострилось , давление высокое в итоге, стимулировали, после родов 16 дырок в зубах, два зуба на удаление, адский геморрой,всд безумная, гепатоз и холецистит, а это прошёл уже год после родов... знала бы, что такое ждёт...не решилась бы так просто на беременность , но... организмы у всех разные! Да , забыла я танцевала 10 лет, и всю беременность пролежала с больной спиной.. сказали из-за танцев... поясница отваливалась с ранних сроков..живот был очень маленький, вешу 52 при росте 172

Спасибо, что поделились
Вот проблем с зубами я боюсь до чертиков. Многие после родов на это жалуются
У меня рост 171, вес 46

ГостьЯ
#23
Мари

У меня слабый иммунитет.Тоже часто болела,а как забеременела,тьфу,тьфу,ни разу ещё даже не сопливела.

Сейчас беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
ГостьЯ

Спасибо, что поделились Вот проблем с зубами я боюсь до чертиков. Многие после родов на это жалуются У меня рост 171, вес 46

Ого, вы прям очень худая!!! Зубы да, малыши кальций забирают, это и у здоровых женщин норма, я тоже боюсь зубы лечить вот и тяну до последнего (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: