Гость
Статьи
Когда лучше всего …

Когда лучше всего делать тест на беременность?)

Всем привет) У меня не регулярный, длинный цикл, около 41 дня. По приложению, которое высчитывает цикл и овуляции, сегодня у меня овуляция. 23 и 26 февраля с женихом был незащищённый ПА с окончанием куда надо😀 Месяц назад обращалась к геникологу из-за нерегулярного цикла, сдавала анализы, иду их забирать во вторник, так как не было времени, так же делали узи. Год назад по узи ставили мультифолликулярный правый яичник, месяц назад сказали, что произошла поздняя овуляция, но яичники в чудеснейшем здоровом состоянии. Возвращаясь к ПА 23 и 26 февраля, после ПА я подмылась внутри. Беременности я не боюсь, мне 22 года и летом я выхожу замуж за мужчину,с которым уже 6 лет как вместе) Но просто хотелось ребёночка после свадьбы. Но в любом случае нету никаких мыслей,в случае беременности, об аборте!! Просто хочется понять, когда лучше всего делать тест на беременность? Есть ли тут те, у кого такой же цикл и ПА был не за долго до предполагаемой овуляции? Когда тест показал 2 полоски? И когда вы почувствовали изменения в организме? И какие? За ранее спасибо! Всех с наступившей, хоть пока и холодной Весной🌷И приближающимися Нашими праздниками🌸🌸🌸😍😍🌺🌺💋✨✨✨🌷🌷🌷🌷🌷

SvetlanaKin2416
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, тест нужно делать недели через 2 после предполагаемой овуляции, но это не точно, я никогда не была беременна, пусть лучше рожавшие ответят.
Хотя сейчас же есть тесты, которые определяют беременность чуть ли не с первых дней, попробуйте.

А.
#2

В первый день задержки.Но у меня раньше на него показал.Есть более чувствительные,есть менее.Если слабая-тоже да)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.
#3

На него-намного.Утром,как только встали делайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: