Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Здравствуйте, прошу совета!!!! Последние месячные были 27 января. Уже 5 марта из нету. Такое бывает , что и по 2-3 месяца задержки , ибо все таки я худенькая очень. Раньше на это не обращала внимание , но недавно был ППА. Делала содовый тест-шипит. Но меня смущает мой животик. До этого тоже был , но тогда я его могла втянуть до конца , а сейчас не совсем. Ещё были боли слева внизу , сходила к мед.сестре сказала , может быть восполение.

Sektor Priz
17 ответов
Последний — Перейти
Добряшка
#1

А что, на тест из аптеки за 12 рублей нет денег?

Гость
#2

Содовый тест?! Вау! Это как?

Ирина
#3

Какой-какой тест? Содовый? Вы в каменном веке, что-ль, живёте? И рядом адекватных знакомых нет? Тогда да, лучше до аптечки-то дойти, не 12 рублей, конечно, но и 120, наверное, не будет очень жаль. Хотя, сода, она, конечно, дешевле... Люди, это ппц

Леди Яга
#4
Гость

Содовый тест?! Вау! Это как?

Ага! И кто шипит? Писсда?
)))))))))))))))))))

Гость
#5
Ирина

Какой-какой тест? Содовый? Вы в каменном веке, что-ль, живёте? И рядом адекватных знакомых нет? Тогда да, лучше до аптечки-то дойти, не 12 рублей, конечно, но и 120, наверное, не будет очень жаль. Хотя, сода, она, конечно, дешевле... Люди, это ***

С чё это? Сода 23 рубля стоит.

Ирина
#6
Леди Яга

Ага! И кто шипит? Писсда? )))))))))))))))))))

:))))))))))))))))))))))))))))) давненько так не смеялась)))

Ирина
#7
Гость

С чё это? Сода 23 рубля стоит.

А, так всю пачку надо? Я просто не Копенгаген;) Сорри

Гость
#8
Леди Яга

Содовый тест?! Вау! Это как?

Ага! И кто шипит? Писсда?
))))))))))))))))))) ахахаха))))

Гость
#9
Гость

Содовый тест?! Вау! Это как?

в интимное место насыпаем соду, лимонную кислоту и спринцуем это дело водой

Гость
#10
Добряшка

А что, на тест из аптеки за 12 рублей нет денег?

значит, на аборт есть 10к

Гость
#11
Sektor Priz

Здравствуйте, прошу совета!!!! Последние месячные были 27 января. Уже 5 марта из нету. Такое бывает , что и по 2-3 месяца задержки , ибо все таки я худенькая очень. Раньше на это не обращала внимание , но недавно был ППА. Делала содовый тест-шипит. Но меня смущает мой животик. До этого тоже был , но тогда я его могла втянуть до конца , а сейчас не совсем. Ещё были боли слева внизу , сходила к мед.сестре сказала , может быть восполение.

Сходите на узи.Даже,если это воспаление,как вы думаете,его же лечить нужно все равно.

Гость
#12
Гость

значит, на аборт есть 10к

С чего вы взяли,что автор аборт будет делать?

Ирина
#13
Гость

в интимное место насыпаем соду, лимонную кислоту и спринцуем это дело водой

Вы забыли дописать в конце рецепта: "затем интимное место выбрасываем" :). Нет, уж, у меня интимное место одно, я так с ним не могу :)))

Гость
#14

[quote="Гость"]в интимное место насыпаем соду, лимонную кислоту и спринцуем это дело водой[/quote
Ребята, я, конечно, не специалист по "содовым тестам", но, если соду смешать с лимонной (как, впрочем, и с любой другой) кислотой, обязательно зашипит, даже и не в интимном месте :) Вы, пардон, попробуйте испечь что-нибудь, и соду уксусом погасите, много нового для себя откроете

Ирина
#15

А если серъёзно совет хотите (всё-таки ощущение, что это прикол, Вам же не 13), то:
1. Сходить надо не к медсестре, а к врачу- гинекологу, в ЖК
2. Тест на беременность (в аптеке продаётся), лучше 2 последовательно
3. УЗИ делать в любом случае (при беременности определяется положение плодного яйца, исключается внематочная, уточняется срок)
4. А животик-это Вы покушались, при беременности животик недель до 14-16 обычный, если , остальное жир
Удачи! И напишите, если можно, чем дело кончится!

Гость
#16

Что шипит-то? Я аж загорелась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

После зимы у многих животик))) Когда холодно, хочется есть. А воспаление надо лечить. И если уж так боитесь залететь, то... просто не занимайтесь сексом до того возраста, пока не будете готовы (я не морализирую, это просто ответственность)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: