Гость
Статьи
СПКЯ, бесплодие

СПКЯ, бесплодие

Привет всем, девочки спасибо кто не прошла мимо. У меня уже 5 лет диагноз бесплодие и естественно бесплодие. Проходила все исследования( анализы, УЗИ итд), назначили лекарственное лечение (принимала таблетки миллион). Даже три раза назначили стимуляцию(О была, но Б не наступила). Была у разных врачах. Вот хочу, чтобы поделились, у кого была спкя, как лечились, какие анализы сдали(очень хочу знать), какие исследования назначили, какие лекарства. Поделитесь пожалуйста. (Муж здоров)

Nina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня поликистозные яичники с 23 лет, забеременеть помогла резекция (drilling) яичников, плюс здоровое питание и кардио каждый день. Месяц супер-здорового образа жизни- и у меня созрела идеальная яйцеклетка; все получилось. Удачи вам!

Мне бы такую
#2

Не существу вопроса не могу помочь, но от всей души желаю Вам как можно скорее забеременеть и успешно и благополучно родить здорового ребёнка!

Гость
#3

Пересмотрите реально вопрос с питанием и спортом,нельзя сладкое,чаще всего это нарушение баланса инсулина приводит к проблемам,плюс витамины и биодобавки попробуйте за лето,почитайте книжку вальс гормонов

Виви
#4
Гость

Пересмотрите реально вопрос с питанием и спортом,нельзя сладкое,чаще всего это нарушение баланса инсулина приводит к проблемам,плюс витамины и биодобавки попробуйте за лето,почитайте книжку вальс гормонов

Я сейчас беременна так сладкое жру капец просто...
Автору. Съездийте на грязевые вулканы Азовского моря. Помогает с этим делом.

Валерия
#5

У меня был поликистоз яичников.Я пила ок очень длительное время и узи сейчас показало,что пкя нет) я очень хочу забеременеть,надеюсь,что все получится! И вам удачи!

Гость
#6

От СПКЯ помогают ОК, также на их отмене и забеременеть многим удается, главное чтоб тестостерон и прогестерон в норме были.

Nina
#7
Гость

От СПКЯ помогают ОК, также на их отмене и забеременеть многим удается, главное чтоб тестостерон и прогестерон в норме были.

Б наступила у меня на отмене Ярины, но ... Принимала ещё Диане, но пока ничего. Спасибо

Nina
#8
Валерия

У меня был поликистоз яичников.Я пила ок очень длительное время и узи сейчас показало,что пкя нет) я очень хочу забеременеть,надеюсь,что все получится! И вам удачи!

Спасибо

Nina
#9
Гость

У меня поликистозные яичники с 23 лет, забеременеть помогла резекция (drilling) яичников, плюс здоровое питание и кардио каждый день. Месяц супер-здорового образа жизни- и у меня созрела идеальная яйцеклетка; все получилось. Удачи вам!

а можете дать несколько советов? Меня о питании ничего не говорили. Спасибо

Nina
#10
Мне бы такую

Не существу вопроса не могу помочь, но от всей души желаю Вам как можно скорее забеременеть и успешно и благополучно родить здорового ребёнка!

ой спасибо !!

Nina
#11
Валерия

У меня был поликистоз яичников.Я пила ок очень длительное время и узи сейчас показало,что пкя нет) я очень хочу забеременеть,надеюсь,что все получится! И вам удачи!

спасибо, удачи нам

Карла
#12

мне поликистоз ставят с 18 лет, проблема забеременеть, в 33 делали эко и я забеременела в протоколе, бер. сорвалась на 8 нед, была подсадка и мимо теперь пока ничего, месячные идут когда нравиться, у меня еще инсулинорезизентность не очень, пью метформин , сейчас назначили ок диане 35 для того чтоб цикл урегулировать....врач говорит что если я не рожу, то у меня вероятность диабета, рака возрастает в разы и если я не рожу до 35, а мне в мае 35 будет, то потом шансы минимальны, типо фертильность падает.....это так или она краски сгущает??а как тогда женщины и старше рожают?? у меня там есть 4 эмбриона еще, я их буду подсаживать

Nina
#13

Поликистоз такая проблема, что каждый организм по своему реагирует на лечение, у меня знакомая всегда имела ету проблему поликистоз, нерегулярные месячные, но когда вышла замуж, сразу забеременела, рожала детей, и никогда до этого не лечилась. Я думаю каждая имеет своё время забеременеть, стать мамой, и для тебя обязательно придёт время, я думаю что ты сейчас должна дать организму релакс, все лечения в сторону, и через время все будет, удачи нам!!

Nina
#14

Карла, это я тебя

Nina
#15

А ты раньше какие лечения проходила? Карла

Дина
#16

Лечилась я долго и безрезультатно, даже операцию перенесла. В итоге пошла на ЭКО в центр репродукции Генезис (это Питер), не сильно надеялась на удачу, если честно. Меня долго готовили к протоколу. Беременность получилась - сын родился! Чего и вам желаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nina
#17
Дина

Лечилась я долго и безрезультатно, даже операцию перенесла. В итоге пошла на ЭКО в центр репродукции Генезис (это Питер), не сильно надеялась на удачу, если честно. Меня долго готовили к протоколу. Беременность получилась - сын родился! Чего и вам желаю!

спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: