Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, может ли это быть беременность? Очень хочется знать((

Может у кого так было? Задержка 2 дня, тест отрицательный, стала болеть поясница сегодня, покалывает слегка правый бок в животе, а самое для меня удивительное, что не болит грудь. Обычно перед месячными она очень чувствительная и больнючая. Сделала несколько тестов в разные дни и все отрицательные. Может ли это быть беременность? Или это киста?😪 к гинекологу своему в ближайшее время не смогу пробиться)

Анастасия9422
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У меня было 6 дней задержки. Сегодня пошли месячные. Это просто задержка

Ирина
#2
Анастасия9422

Может у кого так было? Задержка 2 дня, тест отрицательный, стала болеть поясница сегодня, покалывает слегка правый бок в животе, а самое для меня удивительное, что не болит грудь. Обычно перед месячными она очень чувствительная и больнючая. Сделала несколько тестов в разные дни и все отрицательные. Может ли это быть беременность? Или это киста?😪 к гинекологу своему в ближайшее время не смогу пробиться)

Сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#3

Нет! Тест уже все хорошо показывает даже в один день задержки! Других признаков беременности не существует!

Гость
#4

может! только к врачу не идите! рожайте дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

то есть если тест "сказал" нет, а я скажу да, побежите за коляской?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: