Гость
Статьи
Мужчина предатель или …

Мужчина предатель или нет

Встречаемся с молодым человеком 3 года, мне 21 ему 23, так случилось, что мне сделали операцию (пограничная опухоль яичников) яичники пока оставили но сказали что надо побыстрее родить, потому что потом может опять болезнь появиться и прийдется удалить все придатки. Парень в курсе всего и был всегда рядом, поддерживал очень, даже начали пытаться зачать. Но мы живём отдельно друг от друга и поэтому получается редко, а тк яичники неполноценные, зачать не получается. Предлагаю ему снять квартиру, а он ищет отмазы чтоб не съезжаться, хотя летом предлагал сам(до болезни) да и ребёнке по ощущениям не хочет, и мне стал мало внимания уделять, вечно то работа то тренажёрка, а раньше как только свободное время, сразу приезжал. Посоветуйте что делать, ждать пока он созреет( говорит что любит и как только я психую и хочу расстаться, начинает цветы носить, под подъездом сидеть) или пойти и сделать ЭКО от донора. Просто говорит одно, а по факту разные отмазы чтоб со мной не жить, а я боюсь не успеть родить. Просто не понятно зачем пытается нехотя малыша сделать, если жить не готов? Я же ему честно говорила что если он не готов, то не надо тратить мое время, а можно остаться друзьями, я его ни к чему не обязываю

Nina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вам сейчас в 1 очередь надо думать о себе и своем здоровье!!! мужчина не придатель, просто понял что не нужны ему эти проблемы. отпустите его и живите дальше! насчет ребенка думайте. решите если рожать то найдете способ!

#3

А поговорить с ним не судьба?
Сели чай пить вместе и разговаривайте.
Какие планы на будущее? Будем ли вместе? Ты хочешь от меня детей? Да? Тогда нужно расписаться, снять квартиру и планировать ребенка. Нет - тогда не по пути нам, или сами решайте.
Вы уже взрослые люди, должны уметь общаться.
А планировать ребенка надо от мужа, а не от парня.

Гость
#4

Что?

764996
#5

Ему 23 всего, нафига ему дети?
Да и автор похоже, тоже поднадоела со своими болячками и детьми.

#6

потому что ему мало лет и он сам не знает чего хочет.

nast
#7
Юленька

А поговорить с ним не судьба? Сели чай пить вместе и разговаривайте. Какие планы на будущее? Будем ли вместе? Ты хочешь от меня детей? Да? Тогда нужно расписаться, снять квартиру и планировать ребенка. Нет - тогда не по пути нам, или сами решайте. Вы уже взрослые люди, должны уметь общаться. А планировать ребенка надо от мужа, а не от парня.

Да, общались сто раз уже, говорит что хочет и работает целыми днями чтобы накопить на малыша и на ЭКО, если самим не получится. Но нормально ответить насчёт жить вместе не может, говорит что страшно.. хотя ребёнка делать он не боится, а просто жить страшно ему, логику не понимаю (

nast
#8
764996

Ему 23 всего, нафига ему дети? Да и автор похоже, тоже поднадоела со своими болячками и детьми.

Почему тогда не уходит от меня или не остаётся просто другом когда я предлагаю ? Я же его не держу, наоборот неудобно перед ним что так все сложилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИмяИмяИмя
#9

Любит он вас, но боится семью заводить и детей. Хочет быть с вами и в то же время очень боится этого всего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: