Гость
Статьи
Как Вы делились своим …

Как Вы делились своим счастьем и с кем?

Девочки, наступил тот самый, счастливый период каждой девушки. Стоит вопрос с кем и когда можно поделиться своим положением. Как Вы делились со свекровью, которая не одобряла Ваш брак с мужем)Как переживали такой момент?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, наступил тот самый, счастливый период каждой девушки. Стоит вопрос с кем и когда можно поделиться своим положением. Как Вы делились со свекровью, которая не одобряла Ваш брак с мужем)Как переживали такой момент?

Ой вы прям мою ситуацию описали) У меня сейчас 13 недель и я до сих пор свекрови не сказала, она не хотела этого брака и не хотела уж тем более детей(об этом говорила сама не раз), поэтому решила, что так будет лучше. Сказала только папе с мамой и все. На работе не говорю тоже недоброжилателей хватает. А моя врач вообще сказала никому не говорить пока живот видно не будет))

Гость
#2

никак ни с кем не делилась, мужу тест показала и спросила - что делать будем? и все... дальше уже все родные стали замечать когда живот стал появляться.... поверьте - ваше положение это только ваше с мужем "счастье", остальные эту новость воспримут "ровно", а вы начнете загоняться - а чей то нет оваций и фейерверков, почему никто не рад???

Гость
#3
Гость

Ой вы прям мою ситуацию описали) У меня сейчас 13 недель и я до сих пор свекрови не сказала, она не хотела этого брака и не хотела уж тем более детей(об этом говорила сама не раз), поэтому решила, что так будет лучше. Сказала только папе с мамой и все. На работе не говорю тоже недоброжилателей хватает. А моя врач вообще сказала никому не говорить пока живот видно не будет))

и у меня 13 недель! Муж рассказал своей мамане о беременности, ему прямо не терпеливо рассказать всем. Свекруха как узнала такое лицо сделала скорбное. Спросила кого мы хотим, мы сказали девочку, а она говорит фиг вам девочка, мальчик будет. Живем в одном доме, она делает вид что ничего не происходит и нет никакой беременности, при его разговорах о ребенке быстро меняет тему. Мне то смешно, а ему обидно. Я рассказала только одной проверенной подруге, больше никому. Родители у меня уже умерли, а так маме и отцу конечно сказала бы. Чем меньше народу знает тем лучше, у меня муж всей родне рассказал 1-2 человека порадовались от сердца

Мохнатая булка
#4

Счастьем???

Мохнатая булка
#5

Меня закинули к черту на кулички, отняли любовь, еще и открыли мне портал способом, весьма для меня нежеланным.
Как-то по-другому я представляла процесс создания семьи.
Ладно мне так открыли портал, а пушистому зачем?
Как обычно отзеркалил меня или что??
Сын- дочь, старший брат-старшая сестра

У нас все синхронно-зеркально по жизни идет.😊

Гостья
#6
Гость

и у меня 13 недель! Муж рассказал своей мамане о беременности, ему прямо не терпеливо рассказать всем. Свекруха как узнала такое лицо сделала скорбное. Спросила кого мы хотим, мы сказали девочку, а она говорит фиг вам девочка, мальчик будет. Живем в одном доме, она делает вид что ничего не происходит и нет никакой беременности, при его разговорах о ребенке быстро меняет тему. Мне то смешно, а ему обидно. Я рассказала только одной проверенной подруге, больше никому. Родители у меня уже умерли, а так маме и отцу конечно сказала бы. Чем меньше народу знает тем лучше, у меня муж всей родне рассказал 1-2 человека порадовались от сердца

Вот и мы вместе живём)))
А я вот не хочу свекрови говорить, она и так булавки в дверь втыкает(я так поняла сглазить пытается) и фыркает как только темы о детях слышит, говорит только *** рожают и т.д. Я думаю если скажу либо будет делать вид, что рада, а сама проклинать, либо прямо все выскажет и начнёт провоцировать выкидаш. У меня вот на УЗИ определили тонус матки, я не хочу рисковать. Просто как-то страшнова-то)

Виталина
#7

Свекры узнали в 8 недель.

Гость
#8
Гостья

Вот и мы вместе живём))) А я вот не хочу свекрови говорить, она и так булавки в дверь втыкает(я так поняла сглазить пытается) и фыркает как только темы о детях слышит, говорит только *** рожают и т.д. Я думаю если скажу либо будет делать вид, что рада, а сама проклинать, либо прямо все выскажет и начнёт провоцировать выкидаш. У меня вот на УЗИ определили тонус матки, я не хочу рисковать. Просто как-то страшнова-то)

ну мы наоборот сказали,чтобы она оставила меня в покое. А то ей все неймется. Теперь я забочусь только о себе, свои хотелки она сама выполняет. Если что не нравится делай сама, я ребенком ради уборки рисковать не буду. И то вчера предложила мне почистить кондиционер, который висит над потолком. Это же надо додуматься.

Гость
#9

Госпади, где такие свекрови попадаются? Читать страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девочки спасибо за рассказы. Легкой беременности)))