Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Был секс на 5 день после месячных. После первого раза вытерли член салфеткой, мч после этого снова засунул один раз, прекратили. Также был ппа на 18 день цикла ( цикл 28 дней ). Мч утверждает, что вытащил вовремя. Говорят, что в предэкуляте содержится сперма. Какова вероятность беременности и при каком разе вероятность больше? Вся на нервах, переживаю, помогите.

Лоллилап
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Автор, беременность возможна на любом дне цикла, просто есть дни, на которых можно забеременеть с большой долей вероятности. У меня подруга забеременела в самом концу цикла. Ждите месячных и делаете тест. А вообще, так на всякий случай, есть презервативы, таблетки, сечи, колпачки и т.д. тут через каждые 10 тем, такой вопрос, как у Вас.

Лоллилап
#2
Юлия

Автор, беременность возможна на любом дне цикла, просто есть дни, на которых можно забеременеть с большой долей вероятности. У меня подруга забеременела в самом концу цикла. Ждите месячных и делаете тест. А вообще, так на всякий случай, есть презервативы, таблетки, сечи, колпачки и т.д. тут через каждые 10 тем, такой вопрос, как у Вас.

А вообще волноваться стоит, как я понимаю?

Бармаглот
#3

Так вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Лоллилап
#4
Бармаглот

Так вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

ну не на100% же? А насчет ЗППП не волнуюсь, партнер здоров.

Юлия
#5
Лоллилап

А вообще волноваться стоит, как я понимаю?

Как я понимая у Вы прерываетесь. Это не защищенный секс. Волноваться особо не надо. Но вероятность маленькая, но есть. аккуратный с такими играми.

Оксана
#6

Самый надёжный тест Клиа Блю, он покажет на 10 день после овуляции, в Вашем случае можно сделать за 3 дня до предполагаемых месячных, тогда же можно сдать анализ крови на бетта-ХГЧ. Есть гормоны, к-рые можно выпить в течение 72 часов, но это к доктору и можно разово, там огромные дозы, он не безопасны, за назначением можно сходить в женскую консультацию. На будущее, берегите себя, аборт крайней неприятная штука, хотя бы из моральных соображений хоть и не больно.

Грета
#7

Как-то гинеколог мне говорила, что в смазке содержится полно сперматозоидов, готовых оплодотворить. Так что "эффективность" ППА очевидна. Плюс партнер не всегда может успеть вынуть,ему надо сдерживать себя постоянно - это ведет к определенным мужским проблемам (слова врача).
Так что вам решать, ахаться с ППА, или выбрать презервативы, таблетки и тп и свое спокойствие.

Бармаглот
#8
Лоллилап

ну не на100% же? А насчет ЗППП не волнуюсь, партнер здоров.

Ну не знаю. Мало ли, куда свою пипетку сует, пока вы на работе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#9
Лоллилап

ну не на100% же? А насчет ЗППП не волнуюсь, партнер здоров.

На. 97,35%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: