Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, планируем с мужем беременность, не предохраняемся.
В середине цикла дня 3 были мажущие выделения светло-коричневого цвета(в первый раз такое!), по подсчетам были дни овуляции. Грудь недели 2 уже набухшая, за 4 дня до предполагаемых месячных начало тошнить, спазмирует матка . Возможна ли беременность? Тест пока не делала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#3

А рыба снилась? Понос есть? Это важно!

#4
гостья

А рыба снилась? Понос есть? Это важно!

Нету(

Гость
#7

Может и беременности, у меня недели за 2 до задержки болела грудь, хотя ниразу такого не было, потом не пошли месячные, оказалось беременна (немного неожиданно вышло, этакий подарок на новый год). Сделайте тест через 4 дня и узнаете точно. Удачи вам.

#8
Автор

А рыба снилась? Понос есть? Это важно!

Нету(

тогда точно нет 😅

#9
Гость

Может и беременности, у меня недели за 2 до задержки болела грудь, хотя ниразу такого не было, потом не пошли месячные, оказалось беременна (немного неожиданно вышло, этакий подарок на новый год). Сделайте тест через 4 дня и узнаете точно. Удачи вам.

А живот у вас не побаливал?

Гость
#10
Автор

А живот у вас не побаливал?

Боли были и в цикле до этого, уже думала к врачу идти, поэтому точно не могу сказать от чего они были.

#11
Гость

Боли были и в цикле до этого, уже думала к врачу идти, поэтому точно не могу сказать от чего они были.

А вы бт не измеряли ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

А вы бт не измеряли ?

Нет