Гость
Статьи
свечи при беременности

свечи при беременности

Здравствуйте девушки! Я беременна, 10 недель, в мазке что-то не так и врач назначила свечи Хинофуцин. Кто пользовался ими? Можно ли их ставить? Так как в инструкции пишется что нерекомендуется, нужно учитывать пользу и риск.

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идеи, врач эти риски уже должен был сопоставить, перед тем как назначать лекарство. Можете посоветоваться с другим врачам, если вас это беспокоит.

#2

врач назначил....ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЕПРСТ! а дамы с форума умнее/опытнее?

#3
Гостья

врач назначил....ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЕПРСТ! а дамы с форума умнее/опытнее?

Я спрашиваю у девушек которые пользовались этими свечами.

#4
mari

врач назначил....ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЕПРСТ! а дамы с форума умнее/опытнее?

Я спрашиваю у девушек которые пользовались этими свечами.

да какая нахрен разница?? вы знаете результаты ИХ анализов? нет! вот и делайте то, что говорит ВРАЧ. если есть сомнения, чапайте к другому ВРАЧУ.

Мандаринка
#5

***!!Уже Рауль мозга начался.Автрр,а если вам скажут,что кто-то принимал и плохо дело было,то что?Не будете вставлять и будете дальше своего ребёнка инфекцией заражать?

гостья
#6

Вы инструкцию прочитать не пробовали? Там обычно пишется можно беременным или нет

#7

Всем спасибо за ответы !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

"Обратила внимания на то, что появились неприятные ощущения при касании нижнего белья к половым органам. Запаниковала и обратилась к гинекологу, как оказалось начальная стадия кольпит так себя показывала. Врач сразу назначила свечи ""Хинофуцин"", на 10 дней по одной 2 раза в сутки. И вот началось мое лечение. Перед применением свечей их нужно смочить водой ,для меня конечно это был ад. Но знаете ,как начали исчезать симптомы, я уже и не обращала внимания на детали. Я так была счастлива, что уже на 5-й день ушли неприятные ощущения, но пролечилась до конца, как и говорил мне доктор. Результатом довольна, да и после повторного визита, довольна мой гинеколог."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: