Гость
Статьи
17 абортов

17 абортов

Довелось познакомится с одной женщиной цыганкой, ей сейчас 38 или 39 лет, говорит за всю жизнь сделала 17 абортов, при этом 2 детей, тоесть беременностей было 19!!!!Половую жизнь начала в 12 лет уже с …

Львица
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Maleficārum

Звездеж, эндометрий полностью востанавливается за 1,5 месяца.

Нет от прицепленной беременности остаёться шрам. Так как фётус прицепляеться глубже чем эндометрии. Учите Биологию!

Гость
#53

чем больше человек примитивное полу-животное, тем больше плодовитость и пофигизм; современные девки такие неженки и страдалицы, один сделают - и уже все, конец света и на всю жизнь трагедия; то ли дело наши бабки! на аборт как в туалет сходить, и никаких горестей, учитесь!!!

Наталья
#54

Моей маме 68, двое детей и ни одного аборта. Бабушка моего мужа сделала их 15! Не буду говорить о том, что аборт - не тот поступок, которым нужно гордиться. Лучше вообще их не делать, т к это колоссальный удар по женскому здоровью.Только безалаберные женщины делают их в таком количестве.

Твой нежный ангел
#55

Действительно, с бабушками не разговаривали) Для сссровских женщин 10 абортов за жизнь-обыденность. Норма, так сказать. + 3-7 детей. А к 35-40 мужики обычно уже спитыми были, импотенты, беременеть не от кого.

Солнечный зайчик
#56

И охота вам себя риску подвергать? Пусть мудаки на свои стручки резинку надевают ,либо валят на все четыре. Залеты ,аборты, мерзкая слизь между ног, фу!

Солнечный зайчик
#57
Наталья

Моей маме 68, двое детей и ни одного аборта. Бабушка моего мужа сделала их 15! Не буду говорить о том, что аборт - не тот поступок, которым нужно гордиться. Лучше вообще их не делать, т к это колоссальный удар по женскому здоровью.Только безалаберные женщины делают их в таком количестве.

Сейчас-да, безалаберные, а тогда это был единственный выход ,поскольку женщина всецело принадлежала мужу и кончал он в нее по своей прихоти. А плодить 20-30 детей..ну выпонели.

Гость
#58

В СССР это был метод предохранения аборты. Прабабка 6 кажется живых родила, 12 всего, тогда не было абортов, еще несколько умерли медицина все же никакая была, да и девочек замуж отдавали тогда рано, то есть долго дет ина шее не сидели. Одна дочь в голодомор на украин ееще умерла. И да муж на войне погиб, а то моежт в 43 еще бы нарожала. Вот вам и ППА думаю тогда знали что это.
В общем без предохранения современного здоровая около 12 заделает.
Бабушка делала кучу абортов, вторая не заню, но одну дочь на 8 месяце скинула подняв тяжесть, там период был когда аборты запрещены были, может тогда.
2 бабушкины сестры остались бездетными, после абортов, одну немцы изнасиловали, втоаря медсестрой на войне была, там уж какая мораль была всем известно. бабушка до замужетсва один аборт сделала ничего.
Мама больше 7, говорит залетала часто. Презервативы были никакого качества, и сними залетали. Потом она спринцевалась сама, один раз уставшая была, и тоже сразу. Сестра двоюродная 7 детей с ППА. и то там фертильность низкая.
тетя всего 1 аборт, но у нее дисфункция была. вторая тетя кучу, и они так и рассуждают - зачем сестра кучу нарожала, зачем аборты не сделала. Как нормальную вещь в их понимании.
А да первая дедушкина жена аборт сделала и умерла, он в плаванье был, письма не доходили, она и решила что ее бросили, у бабки сделала и померла, тогда Сталин запретил таких спасать, надо было увеличивать население после войны, аборты запретил.

Гость
#59

думаю в селе можно и плодиться, там детей и кормить дешевле, и работать можно припахивать с детства. уже выхлоп с них будет, а в городе до 23 содержи.

Гость
#60
Гость

Есть очень плодовитые женщины, которые могут как в 19 веке по 17 детей рожать. Причём, если ещё и муж сильный, то там никакие ОК не спасут, а с резинкой мужики не хотят, им проще жену на аборт отправить.

Я сейчас не о цыганке. А в других семьях женщина права голоса не имеет? И идет безропотно гробить свое здоровье?

#62

Моей бабушке 78 лет, дай Бог ей здоровья.
За всю свою жизнь сделала 26 абортов.
Вышла замуж в 17 лет. Детей трое,все родились здоровыми!
Мужчина,то есть муж - один единственный!

Прошу заметить- аборты делались в СССР, зачастую нелегально у бабок-повитух, без специальных инструментов,без обезболивающих!!!!!
Но и как последствие такого количества абортов- опущение матки к старости. Сейчас говорят,что нужно удалять.

В наше время это дико звучит,но на самом деле раньше люди(подавляющее большинство) не знали про ППА,а уж о средствах контрацепции говорить вслух было стыдно!

Гость
#63
Гость

И на фига ей в 40 ещё беременеть?

))))тоже не поняла,учитывая что те\тка в 40 аборты делать продолжает,она что,в 45 планирует родить?

Гость
#64
Maleficārum

Хаха, а ты думала, что бесплодие после аборта - это правда?

а у вас сколько? 50? вообще-то у всех все по-разному если вы не знали, иногда и правда.

Гость
#65
Гость

Наверно сейчас в аду плавится, это ужасно Ты смотри, чтоб самой не плавится, а то, думаешь, уже бога за бороду ухватила?

зависть плохое чувство)))

Гость
#66
Гость

Офигеть,я тут один сделала и вся изстрадалась из за того, что нанесла такой удар по организму,чухнула в санаторий. а тут по 40 делают и живы здоровы,вот же бывает здоровье у людей.

кто вам сказал что они здоровы? с разными болезнями жить можно, а у них еще и психические проблемы судя по всему.

Гость
#67
Maleficārum

Если вас так от аборта проплющило, представьте, что с вами бы роды сделали? Роды в сто раз опасней и дают больше осложнений

А вы рожали, чтобы это утверждать? Я вот рожала, никаких осложнений нет.

Гость
#68
Гость

чем больше человек примитивное полу-животное, тем больше плодовитость и пофигизм; современные девки такие неженки и страдалицы, один сделают - и уже все, конец света и на всю жизнь трагедия; то ли дело наши бабки! на аборт как в туалет сходить, и никаких горестей, учитесь!!!

нашли чему учиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69
Гость

думаю в селе можно и плодиться, там детей и кормить дешевле, и работать можно припахивать с детства. уже выхлоп с них будет, а в городе до 23 содержи.

пфф, никто не заставляет их столько содержать, вполне могут работать и учиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: