Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Срок 4-5 недель ,сегодня начало кровить пошла в больницу в приемный посмотрел врач сказал выкидыш. Предложила чистку, я отказалась и ушла. Боюсь очень чистки((( Может же само все выйти или как то сделать можно ,чтоб вышло все???

гостья
7 ответов
Последний — 09 апреля 2018, 19:20 Перейти
1.
Гость

в любом случае нужно ложиться в больницу и следовать указаниям врача, вам предложат выскабливание или медикаментозно чистить.

2.
Валя

само не выйдет, допрыгаешься, потом не откачают! делай как врач говорит

3.
Инга

Вообще то должны были назначить узи, кровить может и при живом плоде. А вообще если эмбрион действительно замер это смертельно опасно, если сам не выйдет может пойти заражение.

4.
гостья
Инга

Вообще то должны были назначить узи, кровить может и при живом плоде. А вообще если эмбрион действительно замер это смертельно опасно, если сам не выйдет может пойти заражение.

у меня температура 38 из-за ангины, при этом не чистят. Завтра пойду на узи(( бывает же что на таком сроке самопроизвольный аборт((((

5.
Гость

У меня было 2 выкидыша. Надо обязательно чистить. Ничего особенного в этом нет, быстро придете в норму. А вот не сделать этого, вот это страшно, последствия могут быть неблагоприятными. Я всё-таки родила, 3я беременность была удачной.

6.
Гость

У меня был выкидыш на этом сроке. Беременность желанная. Я молодая глупая была. Начало кровить и болеть живот, я терпела, т.к. была в то время в чужом городе. Вышло само. Ждала ещё сутки, потом обратилась в приёмное отделение. Сразу в стационар и на чистку экстренно. Врач сказала, что много ещё оставалось внутри. Пошло воспаление, заработала этим эндометрит. Лечила больше года, лежала в больнице. Так-то, автор... В больницу вам надо. Поберегите своё здоровье, если уж ребёночка не сохранить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
гостья
Гость

У меня был выкидыш на этом сроке. Беременность желанная. Я молодая глупая была. Начало кровить и болеть живот, я терпела, т.к. была в то время в чужом городе. Вышло само. Ждала ещё сутки, потом обратилась в приёмное отделение. Сразу в стационар и на чистку экстренно. Врач сказала, что много ещё оставалось внутри. Пошло воспаление, заработала этим эндометрит. Лечила больше года, лежала в больнице. Так-то, автор... В больницу вам надо. Поберегите своё здоровье, если уж ребёночка не сохранить.

сходила сегодня на осмотр и на узи, сказали чистка не нужна, срок маленький был,возможно меньше чем расчет по мес., все вышло само и слава Богу. Так боялась чистки. Кровь только взяли и сказали прийти на осмотр через неделю)