Гость
Статьи
Замучал токсикоз

Замучал токсикоз

Замучал токсикоз. Срок 9 недель. 8 дней капали глюкозу,было полегче. Как только капельницы закончились, сразу состояние вернулось. Кому что помогло от токсикоза? Мутит целый день, не отпускает совсем. Направили опять на капельницы. Но потом опять станет плохо. Рвёт около 10 раз в день. У кого было также, на какой недели беременности вас отпустило?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Отпустило только на 3м месяце(( рвало круглосуточно. Потеряла 3 кг за первые месяцы беремености.

#2

А вы больничный берете или прям на работе "10 раз в день"?

Ольга
#3
Гость

У меня так было. Отпустило только на 3м месяце(( рвало круглосуточно. Потеряла 3 кг за первые месяцы беремености.

Я тоже потеряла 3 кг, только за 3 недели

Ольга
#4
Рита

А вы больничный берете или прям на работе "10 раз в день"?

Я в институте учусь. Остался всего год, а у меня состояние никакое, в обморок падаю. Я взяла свободное посещение. И то сама не смогла дойти написать заявление. Просила однокурсниц.

Ольга
#5
Гость

У меня так было. Отпустило только на 3м месяце(( рвало круглосуточно. Потеряла 3 кг за первые месяцы беремености.

А с 3 месяца совсем отпустило или просто получше стало?

Гость
#6

Как я вас понимаю.. я даже тему здесь создавала в прошлом году. Две беременности, двое детей. Первый раз токсикоз до 18 недель, рвало по 10-12 раз в сутки, рыдала просто .. Второй раз все закончилось раньше, в 15 недель. Закончился токсикоз оба раза постепенно, становилось легче, легче.. потом сама не замечала как ушла тошнота и я все ем:) сил вам и здорового малыша!

Гость
#7

Долька лимона отлично помогает от тошноты.

Гость
#8

Я дела себе клюквенный морс, очень помогало. Легкой вам беременности!🌸🌸🌸

Гость
#9

Да автор готовьтесь, дальше только хуже будет. Живот начнет расти, кости с поясницей болеть. Отеки появятся. С радостью будете первые недели вспоминать ))))

Екатерина
#10

Если такой тяжелый токсикоз, то в стационар нужно ложиться и капаться. У меня ЭКО было (в Питере в центре репродукции Генезис его делала) и вот так вот с токсикозом получилось - рвота, жуткое состояние, ацетон в моче... Меня положили в стационар, откапали, мне полегчало, а потом мне мой врач просто поддерживающее лечение назначил и ничего все было, отменяли таблетки, помню, постепенно, не сразу. Вас, может, рано выписали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#11

Я живу в Ирландии, второй раз беременность. Первая в 2016 муж на руках приносил в госпиталь, а они мол ну это нормально , беременность . Один раз положили на ночь, когда ацетон зашкаливал. Сейчас та же история, лежу,тошнит,рвёт,а в госпиталь нет смысла ехать все равно пошлют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: