Гость
Статьи
замучил токсикоз

замучил токсикоз

Беременность 9 недель,замучил токсикоз,тошнит от всего,а нужно ходить на работу,на учебу,есть ничего не могу сил нет,подскажите что делать

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть, есть еще лекарство церукал, хотя слабо помогает. Я с токсикозом за первые 3 мес. похудела на 5 кг, живот вообще провалился, одни ребра были весила 45 кг.

Гость
#2

женский организм живучий, выдержите.

Прощайте игрушки
#3

мне табл. АРТИХОл помогли, по 2 табл. 3р. в день. без них есть не могла ничего, даже пить в оду не могла, рвало от всего. мне их на 20 дней выписывали

Гость
#4

Хороший врач должен назначать , а не форум!

Леди А.
#5

у меня тоже был сильный токсикоз. я похудела на 8 кг при росте 157 и добеременном весе 52 кг. тоже ничего не помогало, только иногда гавискон помогал, он в виде смеси, нужно разбавлять в воде. терпения вам! у меня прошло только на 18 неделе

сейчас 8 месяц, развитие малыша по норме

так что у вас тоже все будет хорошо

Гость
#6

У меня токс был до 9 месяца, не помогало ничего

Гость
#7

У меня тоже был до 18 недель, я спасалась водичкой и конфетками сосательными какими-нить) Всегда были с собой)

Сара Барабу
#8

Если не все так ужасно, то можно мятные конфеты или таблетки сосать или жвачку жевать, многим помогает. А если совсем капец, даже воды не попить, все назад идет, с таким в стационар кладут под капельницы. Точно знаю, лежала в гинекологии, там в палате были со всяко-разным - кто на сохранении, кто с застуженными придатками, кто с кистой, а одна девушка с жутким токсикозом. Говорите врачу - токсикоз ужасный, вам и выпишут направление или ложиться в больницу, или на дневной стационар, где как выписывают.

Хочу быть мамой!
#9

Мята помогает...

гость
#10

если метоклопрамид в любых ипостасях или поздние аналоги не помогают - в обсервацию. ни мозги ни желудок просто так ,,от беременности,, не отекают.

Гость
#11

14 недель в обнимку с унитазом, тошнило так, что даже холодильник не могла открыть, плюс низкое давление.. Отползала.. Больничные, отпуск.. Ела огурцы соленые, пила много воды.. За два месяца похудела на 8 кг.. Просто надо пережить это..

Маргарет
#12

А я вчера на вумане прочла, что после пробуждения надо не вставать резко, а сначала что-нибудь слопать, орешки, например. Так и сделала сегодня и почти никакой тошноты не чувствую. В теч. утра еще леденцы кислые ем. А вчера три раза рвало.

Юлия
#13

И меня не миновал этот ужас((( тошнит круглые сутки, рвет два-три раза в день, желудок болит уже. Жуткая слабость так сто сил нет встать с кровати. Лежу пластом уже третью неделю и молюсь, чтоб хоть чуть-чуть полегчало. До 6 недели чуть с ума не сошла от отсутствия всяческих признаков, а теперь понимаю какое это счастье когда не тошнит....

Рината
#14

У меня 11 недель... Нет больше сил... Реву каждый день...Как же сильно я хотела эту беременность. Не тошнит только во сне..А уснуть тяжело, потому что тошнит.. Верю и надеюсь, что скоро закончится..

Инна
#15

Мама еще во время беременности пила от токсикоза полисорб, так что братик принимал его еще до рождения) хороший препарат, и безвредный для самых маленьких, да и меня выручает часто от пищевых отравлений

Анна
#16

я сама пила полисорб будучи беременной, жуткий токсикоз был, ходила по врачам, форумы различные читала, в итоге остановила выбор на полисорбе, вреда ребеночку не было, а мне очень помог тогда

Валерия
#17

тоже когда дочей была беременная ужасный токсикоз мучил, тошнило круглыми сутками, даже не выйти никуда, по совету подруг и потом врача купила полисорб, самочувствие улучшилось и стало легче

Елена
#18

также рекомендовала бы полисорб при токсе, сама его пила, хоть и боялась жутко и еще очень долго мучала врачей вопросами - не будет ли вреда ребенку)) но благо всё обошлось и мне очень помог тогда

Гость
#19

пила его (полисорб) при токсикозе, жуткий просто был, хоть на стену лезь))) я с доктором также советовалась, т.к. боялась, что навредит ребенку, но тот меня поддержал и даже порекомендовал, так что меня он очень выручил))

Гость
#20

ужасно намучалась я во время своей второй беременности, хотя с первой все было в порядке
насчет полисорба - это порошок и принимаете его - чайная ложка на стакан воды, он меня тогда очень спас)

Гость
#21

был довольно сильный токсикоз у меня, спасалась полисорбом по совету врача, ибо больше ничего не помогало и рвота была, тошнота жуткая просто. побочных к счастью не обнаружила, мы с ребеночком не пострадали))

анастасия
#22

я на этом сайте вычитала про полисорб и купила ,мне тоже он помог во время беременности. спасибо за совет !!!!!! я думала реклама .

Гость
#23

Самое смешное у меня трое детей ,при этом два оборта,сейчас жду прибовления и только узнала что значит таксикоз.меня не рвет но постоянно тошнит попробую полисорб

Илона
#24

Токсикоз - это не шуточки. Мне надо ездить сейчас на всякие анализы и осмотры, а меня тошнит от запаха бензина, просто жуть! Пешком ходить тоже не могу, слишком далеко. Чем подстраховать себя в транспорте, чтобы не опозориться? Может, какие-то народные способы есть? Потому как химия противопоказана

Гость
#25
Илона

Токсикоз - это не шуточки. Мне надо ездить сейчас на всякие анализы и осмотры, а меня тошнит от запаха бензина, просто жуть! Пешком ходить тоже не могу, слишком далеко. Чем подстраховать себя в транспорте, чтобы не опозориться? Может, какие-то народные способы есть?

Потому как химия противопоказана

Сама недавно только вышла из ступора токсикоза. Как я вам сочувствую! Сразу делюсь инфой. Есть гомеопатические таблетки от укачивания коккулин, в них точно нет химии. Я принимала утром пару таблеток, и потом, уже в самой поездке. Помогало!

Илона
#26
Гость

Сама недавно только вышла из ступора токсикоза. Как я вам сочувствую! Сразу делюсь инфой. Есть гомеопатические таблетки от укачивания коккулин, в них точно нет химии. Я принимала утром пару таблеток, и потом, уже в самой поездке. Помогало!

А для ребеночка не вредно будет?

Гость
#27
Илона

А для ребеночка не вредно будет?

Средство натуральное, от него не бывает даже стандартных побочек не то, что вред какой-то. Мне кажется, что ребенку хуже, когда маме плохо. Я его и дома пила при приступах тошноты. А в транспорте с ним удобно, положил в рот и пусть растворяется, ни глотать, ни запивать его не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Missa21
#28

есть не плохой способ избавится от токсикоза http://toksikoz.net/ мне помагло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: