Гость
Статьи
Обвитие пуповинной у …

Обвитие пуповинной у малыша

Обвитие пуповиной 32 недели

Света-26
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы к врачу ,а не на форум

Полина
#2

Ничего страшного, при умелом акушерка все будет норм. Не в 18 веке чай живём.

Гость
#3

Обязательно к врачу. У меня сын родился с пятикратным обвитием пуповины. Но я рожала в советское время, узи не было. Тьфу-тьфу-тьфу, Бог миловал. Все обошлось. Но придушен, конечно, ребенок был. Плюс нехватка кислорода.
К ВРАЧУ. Лучше родить раньше срока, чем рисковать малышом.

Гость
#4

Вас сейчас запугают, все зависит от обвития, если не тугое, то переживать нечего, вообще малыш пока в животе защищен от удушья, потому что он в водах находится. А вот при родах это другое дело, я рожала с обвитием, оказалось тугое, и не вокруг шеи, а вокруг руки и шеи, из-за этого малыш шёл не правильно и роды были тяжёлые... Но! У всех все хорошо , у малыша и намека на гипоксию не было, поэтому не думайте , у каждой второй обвитие и не однократное

Вельма
#5

И что? У многих обвитие, рожают же. У меня было одинарное, родила сама, у сестры было двойное - прокесарили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скумбрия
#6

У меня на этом сроке было обвитие, а родила без него.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: