Гость
Статьи
Не могу забеременеть((

Не могу забеременеть((

С мужем в браке 2 года, очень хотим детей, но на протяжении чуть больше года не могу забеременеть. Месячные приходят день в день. Что делать и как быть? это мой первый опыт, много накручиваю и не знаю что делать( у кого такое встречалось?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

у вас несовместимость. Попробуйте с другим мужчиной

Гость
#2

Базовое обследование у гинеколога, а вообще сдать спермограмму мужу, а вам фолликулометрию, чтоб убедится в том, что овуляция происходит. Не накручивайте себя, все будет.

prior
#3

по врачам с мужем пойти. и перестать накручивать нервы. медицина шагнула далеко вперед. скорее всего еще забеременеете.

#4

Вам нужно отпустить ситуацию. Все в вашей голове. У меня несколько подруг прошло через похожую ситуацию. Иева с мудем планировали ребенка более трех лет,кучу анализов прошли и тд и тп. Оба были абсолютно здоровы и совместимы. Она очень переживала. Потом в один день решила,что все хватит с нее. Будут жить в свое удовольствие,путешествия ,накопят денег и что вы думаете? Через месяц узнала,что беременна. Другая девочка тоже около года планировала,потом с мужем решили забить на это дело,собирались уходить с работы и переездать в другой город,через месяц после принятия этого решения узнает что беременна )) . Живите в свое удовольствие,успокойтесь. Всему свое время. Вы планируете меньше года-это вообще ни о чем не говорит. Почитайте про овуляцию,я уже точно не помню,но вроде лучше всего планировать беременность дней через 11-14 после месячных.

Гость
#5

Купи тесты на овуляцию и отслеживай ее по ним. В день овуляции делайте дело, а до этого особо не распыляйтесь) Мы так двоих родили. При этом у меня и эндометриоз был, делала операцию и выкидыш один. В итоге первого в 32 родила, со вторым щас на 6-м месяце. Через 2 мес мне 35 будет.
Так что у вас еще все впереди

Гость
#6
airin

Вам нужно отпустить ситуацию. Все в вашей голове. У меня несколько подруг прошло через похожую ситуацию. Иева с мудем планировали ребенка более трех лет,кучу анализов прошли и тд и тп. Оба были абсолютно здоровы и совместимы. Она очень переживала. Потом в один день решила,что все хватит с нее. Будут жить в свое удовольствие,путешествия ,накопят денег и что вы думаете? Через месяц узнала,что беременна. Другая девочка тоже около года планировала,потом с мужем решили забить на это дело,собирались уходить с работы и переездать в другой город,через месяц после принятия этого решения узнает что беременна )) . Живите в свое удовольствие,успокойтесь. Всему свое время. Вы планируете меньше года-это вообще ни о чем не говорит. Почитайте про овуляцию,я уже точно не помню,но вроде лучше всего планировать беременность дней через 11-14 после месячных.

прям бальзам на душу)) хоть надежда есть) спасибо большое))

Виктория
#7
Юлия

у вас несовместимость. Попробуйте с другим мужчиной

Вообще неверное предположение.
Автор существует куча причин , а несовместимость- это только одна из них.
Советую вам на УЗИ проверить толщину эндометрия , затем наличие овуляции, провериться гормоны (прогестерон обязательно), проверить маточные трубы на проходимость , мужу сдать обязательно спермограмму,а также сделать тест с мужем на совместимость.
Уверенна, что как только все это сделаете, то найдете причину.
Я все это тоже прошла, нашли причину, устранили , сейчас 34недели.
Удачи вам и не отчаивайтесь .

Гость
#8
airin

Вам нужно отпустить ситуацию.

Всё правильно, ведь возможность зачатия и вынашивания зависит от функционирования эндокринной системы, а она, в свою очередь - от состояния нервной системы, т.е. психологического состояния. Если женщина всё время на нервах (хронически), организм как бы нацелен на выживание, а в таких случаях тратить силы и ресурсы на деторождение - не целесообразно для организма и поэтому беременность не наступает. А вот когда женщина спокойна, так спокойно и беременеет, и хорошо вынашивает.
Кстати, еще имеет значение состояние щитовидки (если живете в регионе, где мало йода, желательно больше есть морепродуктов), наличие лишнего веса (если сильно, или же наоборот, если женщина слишком худая), да и вообще достаточно ли отдыхаете, насколько здоровый образ жизни ведёте.

Karinocka
#9

у вас не все потеряно, главное верить в успех и не сдаваться) год это еще мало, мы вообще 3 года пытались, а в итоге оказалось, что у мужа спермограмма плохая была, так что подтянули ее тыквенными семечками, рыбой и морепродуктами, спермаплантом, мясом и т.д. В спортзал ходил, на массаж, в общем полный набор здорового образа жизни) и я забеременела))

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и получить ответ на свой вопрос- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, омуже и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и почемумнет детей. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Марина
#11

Я забеременела 3 раза на 3 месяц приема сбора трав. Мне она дама посоветовала, она якобы ясновидящая))) Но суть в том, что травы все для восстановления репродуктивной системы и лечения воспалений и прочих вещей. Одна беременность внематочная была, но это тут не причем. Сейчас я на 7 месяце. Делюсь рецептом.
Боровая матка 30 гр.
Грушанка круглолистная 30 г.
Подмаринник цепкий 30г.
Календула 20г.
Лист земляники с плодами и цветами 20г.
Исландский мох 20 г.
Чернобыльник 20г.
Сабельник болотный 30г.
Корень валерианы 15г.
Все перемолоть по отдельности рыхло, не в пыль. Сабельник сначала измельчить другим способом, он очень твердый. Все перемешать.
Заваривать 500 гр. кипятка, 2 ст. ложки смеси. Закрыть крышкой, укутать и оставить на ночь. Пить в 3 приема отливая каждый раз через ситичко, оставшуюся траву отжать.
И второе - это спиртовой настой боровой матки.
Взять 5 пучков боровой матки, листья измять, стебли в кофемолку. Все это взвесить. Умножить на 10 и в таком количестве залить спиртом разведенным пополам, нет спирта, можно водкой просто, не разведенной конечно. Настаивать в темном месте 21 день, закрытый крышкой, каждый день взбалтывать. Потом можно отливать по 100 грамм для приема и добавлять туда еще спирта разведенного или водки, оно еще настоится. Так до 3-х раз. Настойку добавлять по чайной ложке в заваренную траву утром, один раз.
Травы покупала у травника на рынке. По ее же совету. Надеюсь кому-то еще поможет!

#12
Автор

С мужем в браке 2 года, очень хотим детей, но на протяжении чуть больше года не могу забеременеть. Месячные приходят день в день. Что делать и как быть? это мой первый опыт, много накручиваю и не знаю что делать( у кого такое встречалось?

#13

Здравствуйте пишите в вотсап 89131157718 помогу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#15
Юлия

у вас несовместимость. Попробуйте с другим мужчиной

Да это по моему у вас несовместимость с мозгом, попробуйте найти другой!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: