Гость
Статьи
Хотим ляльку!!!

Хотим ляльку!!!

Задержка 5-й день, делала два теста оба отрицательные, с первого дня задержки соски болят при прикосновении, обычно грудь перед М болит ужасно, а тут набухла,но не болит,да и вообще самочувствие как перед М, живот тянет но не постоянно, то есть то нет, поясница так же. Цикл 35 дней. Мы с мужем очень хотим ляльку. Девочки, это может быть Б????

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите....что так уж не терпится... "лялька"слово-то какое-то уродливое....

Гость
#2

Люди, обычно, детей родить хотят, а не лялек.

Кроша
#3

Лялька - что это за зверь?

Гость
#4
Гость

Люди, обычно, детей родить хотят, а не лялек.

Люди, которые хотят родить ребенка, знают, что по поводу беременности нужно обращаться к врачу. А те, кто хочет ляльку, предпочитают гадать на форумах. Странно еще, что во время родов совета форумчан не спрашивают.

#5

Скорее всего нет. Два отрицательных теста достаточно красноречивы, я думаю.

Гость
#6
Январская

Скорее всего нет. Два отрицательных теста достаточно красноречивы, я думаю.

Ну что вы, какие тесты, зачем на них обращать внимание. Они же ляльку хотят,,,

Гость
#7
Кроша

Лялька - что это за зверь?

Лялька - это спиногрыз обыкновенный.

#8

Я посоветую получше предохраняться, потому, что детей вам ООООЧЕНЬ рано еще заводить, раз в голове у вас "лялька". У вас не кукла для развлечений родиться, а живой челвоек вообще-то

Овуляшка
#9

А рыба снилась? Это важно!

Овуляшка
#10
Гость

Лялька - это спиногрыз обыкновенный.

Не обижай чувства автора, бесплодная!!!

#11
Гость

Ну что вы, какие тесты, зачем на них обращать внимание. Они же ляльку хотят,,,

А... Ну да. Чего это я... Извините, про тесты, гинекологию и ХГЧ здесь не надо. Как и в теме снов про рыбу.

гость
#12
Овуляшка

А рыба снилась? Это важно!

А если приснилась куча гoвна, будет ли лялька?

бабушка Фрося
#13

Нужен специальный обряд Манд*ы Матушки .Для этого нужен свежий помет аиста и капустный лист .Ты должна положить капустный лист и помет аиста под подушку и найти двух рябых мужей и одного хромого и с ними провести ночь
После этого у тебя родится сын!

Овуляшка
#14
гость

А если приснилась куча гoвна, будет ли лялька?

Куча ***-это к прибыли! А значит к беременности!

Овуляшка
#15
бабушка Фрося

Нужен специальный обряд Манд*ы Матушки .Для этого нужен свежий помет аиста и капустный лист .Ты должна положить капустный лист и помет аиста под подушку и найти двух рябых мужей и одного хромого и с ними провести ночь
После этого у тебя родится сын!

А если мы хотим принцесску? Наследник у нас уже есть. Чё делать надо?

Гостья
#16

Купите куклу в магазине и будет лялька

Гость
#17

Если тесты отрицательные, такие симптомы в большинстве своем указывают на овариальную кисту кисту. Задержка -один из признаков.

Гость
#18

Спрашивать на Ф, может ли быть Б, вместо того, чтобы пойти к В, может только конченая Д.

Гость
#19
Гость

Спрашивать на Ф, может ли быть Б, вместо того, чтобы пойти к В, может только конченая Д.

😂😂😂

Гость
#20

Скорее всего вы не беременны, признаки ПМС схожи с призраками беременности. Тем более если тест показывает отрицательный результат.

#21

Пока не отвыкнете детей ляльками называть, лучше не плодитесь
А то потом покаки и пропуки начнутся, и все, пути назад нет

Гость
#22

"лялька" - тьфу....

Гость
#23
Гость

Лялька - это спиногрыз обыкновенный.

А у меня куклу в детстве Ляля звали по документам. 👱

бабушка Фрося
#24

Ежели наследника зачать,то надо теребить мужу на полную луну .Потом в соседский колодезь опустить чтобы получить благословение колодезного водяного.Ползти домой на четвеньках и лечь спать на собачий коврик,Сын будет Надоть точно ,а если неправильно чего то сделает твой муж то ты родишь гуся!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бабушка Фрося
#25

Ежели принцессу зачать,тто надо золотую корону купить и носить на конце мужу и белья не носить и мочится в каждую третью лужу по дороге и потом выбивалкой похлопать тринадцать раз и пойти в погреб зачинать дочь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: