Гость
Статьи
хотим третьего ребенка

хотим третьего ребенка

У меня уже есть двое детей 8 лет и 5 лет
Вот сейчас с мужем хотим третьего ребенка и я так сильно хочу двойню у меня прям навящевая идея. Я несколько лет сижу на регулоне. Я совершенно здорова и беременею с первого раза. Достаточно даже одного полового контакта с мужем и залет. Ребаунд эффекта после отмены ок у меня не возникает, все равно всегда созревает одyf яйцеклетка. Ходила к гине своей она отказалась мне что то назначать. Но я все равно от своего желания не отступлю и добьюсь своего. Девочки может у кого то есть какой то опыт стимуляции двойни при отсутствии гинекологических проблем с зачатием? Поделитесь кто чем может? Злых и завистиливых теток прошу идти мимо пока не получили))))

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, думаю, что со 100% вероятностью - ни один метод для двойни не подействует. Для вас оптимальный выход только один - если хотите ещё двух детей, а не одного, то и родить вам придётся ещё 2 раза. Но в этом есть и плюсы - будет больше шансов, что оба ребёнка родятся доношенными и здоровыми.

Гость
#2

У безграмотной бабы наступили полная овуляция мозга. Видимо, посидела в двух декретах подряд-понравилось, решила окончательно добить мужика четырьмя детьми и очередным декретом. А кто иного мнения о ситуации- тот злой и завистливый. Ну да, обзавидовались- курица - овуляха опять размножилась, в голове- опять дни какули и кашки и мужик один за шестерых работает и дома никакого покоя- младший школьник, детсадовец и двойня орущих младенцев. Щастье, чо!!!. Мужику дешевле свалить от такой, пока только еще двое детей.

Гость
#3
Гость

У безграмотной бабы наступили полная овуляция мозга. Видимо, посидела в двух декретах подряд-понравилось, решила окончательно добить мужика четырьмя детьми и очередным декретом. А кто иного мнения о ситуации- тот злой и завистливый. Ну да, обзавидовались- курица - *** опять размножилась, в голове- опять дни какули и кашки и мужик один за шестерых работает и дома никакого покоя- младший школьник, детсадовец и двойня орущих младенцев. Щастье, чо!!!. Мужику дешевле свалить от такой, пока только еще двое детей.

Рожают, чтобы дома сидеть и не работать, пусть лучше муж загибается на работе, чтобы прокормить эту ораву.

Eva
#4

Усыновите.

Sense
#5
Гость

Рожают, чтобы дома сидеть и не работать, пусть лучше муж загибается на работе, чтобы прокормить эту ораву.

Точно,у меня соседка сейчас пятого родила.Нигде никогда не работала.Тупо рожает и на пособия живут.Тошноты!

Алиса
#6

Может муж богатый у нее. Тогда можно хоть 10 рожать

Господин из Туапсе
#7

автор,дети это не порода борзых собак. дети рождаются от любви. а не от того,что вам надо родить двойню. по вашим словам-вы не разумны...у вас есть дети,воспитывайте и живите для себя и детей.от таких глупостей ничего хорошего не выйдет...

Гость
#8

Лучше бы у вас, автор, была Навящевая идея выучить русский язык!

Гость
#9

Только ЭКО делать с двумя эмбрионами. И то есть вероятность, что приживутся не оба, и лишь один из них, а то и ни один. А естественным путем - это вообще никак не угадаешь, чтобы была двойня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у вас большой дом и прислуга?
.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: