Гость
Статьи
Беременность это разве …

Беременность это разве красиво?

Я в браке уже 2 года, вместе с мужем мы 5 лет, все чаще начали возвращаться к теме ребёнка. Скажу честно, к детям особой любви никогда не испытывала, но от мужа все-таки хочу, я люблю его, он у меня очень красивый, да и материально у нас все стабильно хорошо. Ему 33 года, мне 23, понятное дело, что ему хочется уже стать отцом, но блииин, я всю жизнь с идеальной фигурой, внешним видом, спортом занимаюсь 4 раза в неделю, а беременность это сплошные ограничения, я не знаю, что произойдёт с моим организмом, сколько я наберу, к тому же, у меня импланты в груди, что будет с ней 🙈 Сексуальная жизнь для нас важна, с беременностью это будет проблемно. На маленьких сроках беременность это мимими конечно, но вот потом 🙈 Успокойте меня

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вас успокоить? Вы эгоистка (надеюсь, с возрастом пройдёт) и не готовы стать матерью. Можете так и объяснить мужу. Когда ребёнок желанный, ни фигура, ни импланты, ни красота мужа не имеют значения. Тогда важнее всего, чтобы беременность прошла нормально и ребёнок был здоров. А вы пока заняты самолюбованием. Ну и любуйтесь дальше, время терпит, вам всего 23. Кстати подавляющее большинство молодых мамочек быстро возвращаются к прежним формам, зря переживаете.

Crazy unicorn lady
#2

Мне тоже показалось, что вы не готовы стать мамой...
Да, беременность, это красиво! Если будущая мама следит за собой

Гость
#3

Посмотрите страницу Анны Лысенко в инсте она все 9 месяцев тренила...у некоторых беременность очень красивая, животик как приклеили, худеют потом быстро...но вы не готовы это факт

Гость
#4

Беременность это не очень то и красиво ,у меня появились растяжки на бёдрах,ляжках,ногах,лишний вес ушел не весь,было 55кг,стало 70кг и никак не похудеть!
Бессонные ночи,пеленки,кормежка,все выбивает из сил и время на себя не остается .
А у вас есть время в запасе,лет 7точно,можно пожить для себя

Гость
#5

Муж вас хочет пока вы молодая и красивая,ухоженная,с идеальным телом. Родите ясное дело интимная жизнь изменится.муж будет в шоке. Ваше тело и фишура гиконда не стагут прежними. Грудь подвиснет,имплант от распирания может лопнуть,сместиться. Живот сами понимаете подрастянется.женские органы ищменятся. Если муж и впрямь так набалован неземной красотой,то скорее всего начнутся конфликты,ссоры,возможно измены и бросит вас. Но с другой то стороны и молодлсть ваша на спмом закате. Пока 23 думаете до 25 далеко. Но конда стукнет вам 24-с каждым месяцем начнутся новые ищменения кожи,лица и тд.и в 24,5 осознаете,что молодость бность ушла.

Гость
#6

Красота беременности не в сексуальности. Ваша мамочка для вас красивая? Ваш любимый котенок-дворняжка? Ваш родной малыш? Стареющий больной муж? Все они прекрасны и красивы. Но это не секс. Не надо класть все пирожки на одну полку, учитесь смотреть шире.
Я была такой как вы. Спорт, импланты, гордость за свое тело, любовь к своей внешности. Но в какой-то момент я захотела быть матерью, что-то отдавать, вкладываться во что-то большее. Да, беременность меня не пощадила, хотя у большинства моих подруг и по 2 беременности никак не сказались. У меня растяжки, диастаз, гормональный сбой и проблемы по этой части теперь. Нет, я не стала уродиной, но уже перестала быть идеалом, а самое главное, что мне и плевать. Я даже не нашла времени на шлифовку растяжек. Мне нравится проводить время с моим малышом, муж будто не видит моих изменений и в этом, имхо, и есть счастье. Мы просто любим друг друга в любом состоянии. Дети, безусловно цветы жизни. Главное, не дарить их аллергикам:)) плюсуюсь к комментаторам выше, вы не дозрели морально до детей.

Ве
#7

А беременный мужик - это не просто красиво, а шикарно просто.)))

Гость
#8

Вот блин чем мужики думают?! Сначала берут молодых красоток - беззаботных, активных, весёлых, а потом детей им не жить не быть подавай. Надо обрюхатить поскорее, засадить дома с потомством и превратить молодуху в унылое гэ с потухшими глазами. Вот, мол, милая тебе вместо подруг, веселья, опыта работы пелёнки и детские поликлиники. А если молодая жена отказывается: "Ты, дорогуша, несерьёзная совсем, эгоистка последняя!!!"
Нет бы взял даму своего возраста, которой родить уже и самой припекает и для неё это величайшее счастье!
Недавно вот Кержаков опять назвал жену наркоманкой, отобрал ребёнка и видеть её не желает. А какая она была?! Считалась самой завидной невестой Питера - влиятельный папа при деньгах, внешние данные, хорошее образование. А напоролась в 21!!! год на такого вот разведённого дядю с довеском и просрала молодость. Была самая завидная невеста, а стала разведённой тёткой с ребёнком и кучей проблем. Вот зачем?!

Mäuschen
#9

Вы просто не готовы быть мамой. Захотите - никакая фигура не удержит ;)

Я первого ребёнка родила в 25, сейчас в 34 года на 8. месяце. С гм 15 лет вместе. Я себя чуствую пузатым слоником, а он мне каждый день говорит какая я красивая и все время меня хочет. Интимная жизнь у нас никак не пострадала, ни во время беременности, ни после рождения.
Если муж вас любит и хочет ребёнка, то будет и с животом любить :)

#10

Ну...По поводу секса, мужу своему всегда уж сможете сделать приятное...Ну вы понимаете о чем я?!)
По поводу фигуры, некрасиво , выглядят те кто за собой не ухаживает, ходит в страшной одежде, с хвостиком , и без косметики. Вот это конечно ужас, а так если вы себя так любите, то и внешний вид не потеряется никуда. Беременость это не болезнь
Мой вам совет, пока вы ещё не готовы к детям.Не надо. годик-другой подожите. Ps. Сама раньше была такой,

Дебора
#11
Гость

А чем вас успокоить? Вы эгоистка (надеюсь, с возрастом пройдёт) и не готовы стать матерью. Можете так и объяснить мужу. Когда ребёнок желанный, ни фигура, ни импланты, ни красота мужа не имеют значения. Тогда важнее всего, чтобы беременность прошла нормально и ребёнок был здоров. А вы пока заняты самолюбованием. Ну и любуйтесь дальше, время терпит, вам всего 23. Кстати подавляющее большинство молодых мамочек быстро возвращаются к прежним формам, зря переживаете.

Успокоить Вас нечем, беременность это не только не очень красиво, но еще и неудобно. Порхать не будете.

Автор
#12
Гость

Беременность это не очень то и красиво ,у меня появились растяжки на бёдрах,ляжках,ногах,лишний вес ушел не весь,было 55кг,стало 70кг и никак не похудеть!
Бессонные ночи,пеленки,кормежка,все выбивает из сил и время на себя не остается .
А у вас есть время в запасе,лет 7точно,можно пожить для себя

А если питаться так же как и до беременности неужели тоже много набрать можно?

Автор
#13
Гость

Муж вас хочет пока вы молодая и красивая,ухоженная,с идеальным телом. Родите ясное дело интимная жизнь изменится.муж будет в шоке. Ваше тело и фишура гиконда не стагут прежними. Грудь подвиснет,имплант от распирания может лопнуть,сместиться. Живот сами понимаете подрастянется.женские органы ищменятся. Если муж и впрямь так набалован неземной красотой,то скорее всего начнутся конфликты,ссоры,возможно измены и бросит вас. Но с другой то стороны и молодлсть ваша на спмом закате. Пока 23 думаете до 25 далеко. Но конда стукнет вам 24-с каждым месяцем начнутся новые ищменения кожи,лица и тд.и в 24,5 осознаете,что молодость бность ушла.

Ой ну бред это про 25 лет, по вашему молодость длится с 18-25?

Гость
#14

Я вышла из роддома и сразу в парк. Смотреть на красивые женские тела без пуз и младенцев. Ничего хорошего в беременностях нет. Вот иногда думаю,мне 36,дети у бабок на лето,я на работе,флиртую,привела себя в форму,возраста не чувствую,с мужем отдыхаем. Нет,наслаждаемся!!! Дети это тяжело,скучно,затратно и неблагодарно. А беременность вообще неприятно и противно. Ощущение как будто в вас огромный глист сидит и все время шевелится.

Гость
#15

У тебя неидеальное тело, коль в сиськах стоят протезы, хаха.
А где еще протезы у тебя, не сомневаюсь, что еще где-то есть.

Гость
#16
Автор

А если питаться так же как и до беременности неужели тоже много набрать можно?

У всех по разному,но ребенок будет требовать определенные продукты

Гость
#17
Автор

А если питаться так же как и до беременности неужели тоже много набрать можно?

Автор, это от конституции, генетики зависит. Я набрала 10 кг, на след день после родов была худее, чем до них. У меня 2 родов, мне 44, вес 57, рост 172. ем все!
Но вы пока не готовы стать мамой. еще пару лет подождите, а там вернетесь к этому вопросу.

Гость
#18
Гость

Я вышла из роддома и сразу в парк. Смотреть на красивые женские тела без пуз и младенцев. Ничего хорошего в беременностях нет. Вот иногда думаю,мне 36,дети у бабок на лето,я на работе,флиртую,привела себя в форму,возраста не чувствую,с мужем отдыхаем. Нет,наслаждаемся!!! Дети это тяжело,скучно,затратно и неблагодарно. А беременность вообще неприятно и противно. Ощущение как будто в вас огромный глист сидит и все время шевелится.

на фига рожали? Ну первого не знали, что детей не любите. Второго-то зачем? Кузнец своего несчастья?

Гость
#19

Мне нравилось как ребеночек в животе двигался, пинался. Непередаваемые ощущения. ) Автор вам рано беременить. Подождите годков 5. Успеете , всему своё время.

Гость
#20

Автор права - беременность это некрасиво. Но она и задумывалась природой не красоты ради, а ради потомства. Автор, если не пришли к беременности осознанно - не надо и пробовать. Почитайте в *** под тегом #моилинии - ужаснётесь как молодые девушки себя изуродовали беременностью и кормлением.

Гость
#21

Автор рожать в 23 притом, что сама сомневаешься это просто просрать молодость! В 23 года развлекаться надо, а попы мыть и пеленки настирывать. Мне 32, беременна, очень рано, до ребенка дозрела, а в 23 мне даже мужа не хотелось, не то что ребенка. По поводу внешности есть разные беременные и красивые и страшные! Недавно в ЖК такую красивую глубоко беременную видела месяце на8, аж залюбовалась

Гость
#22

Автор, вы вполне себе реалист и это очень хорошо. Вы отчетливо понимаете, что вид беременных это совсем не красиво, как тут многие себя пытаются убедить. Что красивого в гусячей походке, выпирающем пузе, и всех остальных прелестях беременности. Беременность это огромная нагрузка на ваш организм, куча неприятных ощущений, здоровье может неплохо пошатнуться. Далеко не всем нравятся шевеления плода. Вот если реально посмотреть на состояние беременности, то вот абсолютно ничего хорпошего в этом нет. И да, когда, и если, захотите ребенка, то все вышепречисленное будет не так важно. Однако уже хорошо, что вы реально смотрите на вещи и знаете, что это не легко и для вас это не станет сюрпризом, что да и тошнит и еле ноги передвигаешь и не спишь, и болит то там то сям. Говорите с вашим мужем, что вы еще не готовы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Беребина
#23
Гость

А чем вас успокоить? Вы эгоистка (надеюсь, с возрастом пройдёт) и не готовы стать матерью. Можете так и объяснить мужу. Когда ребёнок желанный, ни фигура, ни импланты, ни красота мужа не имеют значения. Тогда важнее всего, чтобы беременность прошла нормально и ребёнок был здоров. А вы пока заняты самолюбованием. Ну и любуйтесь дальше, время терпит, вам всего 23. Кстати подавляющее большинство молодых мамочек быстро возвращаются к прежним формам, зря переживаете.

Пошла нах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: