Гость
Статьи
Блонд разве красиво?

Блонд разве красиво?

Почему все вокруг красят волосы в блонд, или мелирование делают. Он же не яркий, как все.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это красиво, нежели просто темный никакой.

Гость
#2

Если магазинной краской и самой, то на выходе солома и отвратно все это выглядит. Если профи делает-шикарно это выглядит. Не завидуйте.

Гость
#3

смотря что ты подразумеваешь под блондом. народ понимает од блондом весь спектр от седого до золотистого.

#4

Красиво тем кому идет.
Многие известные красотки блондинки-природные брюнетки типа Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Катрин Денев с блондом просто огонь соблазнения!!

Гость
#5

Поживите в Казахстане или в любой другой азиатской стране годик, вам будет казаться что блонд это что-то редкое. Я сама была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой, и кем я только не была. Блонд и темный русый оттенки в итоге мои любимые. Одно но у блонда есть, он ложится не на все волосы и за ним надо постоянно ухаживать иначе появляется желтизна, в общем хороший блонд удовольствие не из дешёвых. А так да, я считаю блондинок красивыми точно также как и остальных, но выделяю всё же медный оттенок и шатенок, мне к сожалению эти цвета не идут

AbsoluteEVIL
#8
кошечка алина

блонд убожество хоть гле покрашеный

блондинка увела у тебя парня

#9
Гость

Поживите в Казахстане или в любой другой азиатской стране годик, вам будет казаться что блонд это что-то редкое. Я сама была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой, и кем я только не была. Блонд и темный русый оттенки в итоге мои любимые. Одно но у блонда есть, он ложится не на все волосы и за ним надо постоянно ухаживать иначе появляется желтизна, в общем хороший блонд удовольствие не из дешёвых. А так да, я считаю блондинок красивыми точно также как и остальных, но выделяю всё же медный оттенок и шатенок, мне к сожалению эти цвета не идут

Я родилась в Азии и много лет жила. Блонд это редкость, точно, и поэтому местные часто красятся в него. Выглядит ужасно-карие глаза, скулы, смуглая кожа и блонд, как на корове седло.

AbsoluteEVIL
#11
кошечка алина

челядь не завидуй мне. у такой богини невозможно никого у вести , в отличие от тебя серой страшнлй мыши. не приставай к королевам чернь!

теперь понятно, почему он ушел.

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Я родилась в Азии и много лет жила. Блонд это редкость, точно, и поэтому местные часто красятся в него. Выглядит ужасно-карие глаза, скулы, смуглая кожа и блонд, как на корове седло.

Ну не надо, у меня есть подруга казашка, которая красится в блонд и она очень красивая с ним, просто нужно оттенок хороший подобрать. Амина Досымбаева например мне тоже нравится с блондом, хотя русый и розовый ей шел больше ИМХО

AbsoluteEVIL
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Я родилась в Азии и много лет жила. Блонд это редкость, точно, и поэтому местные часто красятся в него. Выглядит ужасно-карие глаза, скулы, смуглая кожа и блонд, как на корове седло.

а мне нравятся блондированные азиатки. выглядит немного вульгарно, но при должном уходе в общей внешности достаточно сексуально

AbsoluteEVIL
#15
кошечка алина

ур0дище бомби сильнее с моего превосходства. обожаю визг зависти безликой биомассовки

бомбит тут только вас, деточка)

Гость
#16
кошечка алина

ур0дище бомби сильнее с моего превосходства. обожаю визг зависти безликой биомассовки

А скиньте фотографию, я прям хочу увидеть что там за богиня сидит по ту сторону экрана. Мб рил красивая

#17
Гость

Ну не надо, у меня есть подруга казашка, которая красится в блонд и она очень красивая с ним, просто нужно оттенок хороший подобрать. Амина Досымбаева например мне тоже нравится с блондом, хотя русый и розовый ей шел больше ИМХО

У меня тоже есть такая подруга, выглядит стремно и дешево.
Сразу понятно, что женщина не уверена в себе и стесняется своей национальности и природного цвета волос.

#18
AbsoluteEVIL

а мне нравятся блондированные азиатки. выглядит немного вульгарно, но при должном уходе в общей внешности достаточно сексуально

Я люблю не вульгарность, а шик, роскошь.
Вульгарность-удел дешевок.

AbsoluteEVIL
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

У меня тоже есть такая подруга, выглядит стремно и дешево.
Сразу понятно, что женщина не уверена в себе и стесняется своей национальности и природного цвета волос.

вы мыслите шаблонно и старомодно. при чем тут национальность?
к слову, сейчас вообще вышло из моды все под натурэь, уже как лет 10.
сейчас грамотно подобранный оттенок и уход, обеспечивающий шикарную структуру волос, выглядят в разы лучше, чем натюрель. этот тренд невозможно не заметить.
я уже молчу про то, что в моду массово вошли цветные волосы

AbsoluteEVIL
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Я люблю не вульгарность, а шик, роскошь.
Вульгарность-удел дешевок.

всем плевать, что вы любите и как понимаете слово вульгарность)
люди живут свободно, ваши рамки - это показатель пашей глупости. и уже неважно, как вы там любите.

AbsoluteEVIL
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Я люблю не вульгарность, а шик, роскошь.
Вульгарность-удел дешевок.

скажи мне, твой мужчина бросил тебя, потому что тебя слишком много везде, и ты перебралась сюда.

#23
AbsoluteEVIL

всем плевать, что вы любите и как понимаете слово вульгарность)
люди живут свободно, ваши рамки - это показатель пашей глупости. и уже неважно, как вы там любите.

Дак мне пофиг.
Главное какая я😄

#24
AbsoluteEVIL

скажи мне, твой мужчина бросил тебя, потому что тебя слишком много везде, и ты перебралась сюда.

Не зай, мимо😄

#26
кошечка алина

но ты же тупой ушшлепок и тролинг твоей деббелый. всес одну и ту же фразу пришешш никакой фантазии у бездаря)

Вульгарщина одним словом😄😄😄

Гость
#27

Мне нравится блонд, если только не пережжённый. Более того, я доверяю блондинистым людям, не знаю, почемy, они кажутся мне холодноватыми, но честными.

Гость
#28
🌟СИЯНИЕ🌟

Я родилась в Азии и много лет жила. Блонд это редкость, точно, и поэтому местные часто красятся в него. Выглядит ужасно-карие глаза, скулы, смуглая кожа и блонд, как на корове седло.

А славянкам кареглазым нормально блонд. Или темный блонд - карамельно русый.

#29
Гость

А славянкам кареглазым нормально блонд. Или темный блонд - карамельно русый.

Вот именно.
Славянкам, европейкам.
А не монголоидам или кавказцам.
Посмотрите в инете как плохо с блондом Люси Лиу или Ким Кардашьян, или Монике Беллуччи, сразу дешевки, п с красивым шоколадным, каштановым-шик.
Но это люди стесняются того, что они неевропейки, бывает🙂

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Красиво тем кому идет.
Многие известные красотки блондинки-природные брюнетки типа Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Катрин Денев с блондом просто огонь соблазнения!!

Шарлиз Терон ещё.

Гость
#31

Из всех знакомых хороший блонд только у тех, кто от природы не темнее светло-русого. Тогда получаются красивые цвета с переливами, мелирование и различные варианты тоже смотрятся гармонично. Все что русое и темнее уже отстой. А на слишком выбеленных волосах цвет не держится, в салоне сделают красоту, а через неделю пакля линялая.

Гость
#32

У меня приятельница татарка, очень симпатичная с темно-русыми густыми волосами, глаза такие выразительные всегда были. Начала краситься в блонд, сначала несколько прядей, потом больше и больше, сейчас полностью блондинка, выглядит бледной, глаза потерялись совсем, и волосы стали как пакля (в сравнении с тем, что было).

Гость
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

Я родилась в Азии и много лет жила. Блонд это редкость, точно, и поэтому местные часто красятся в него. Выглядит ужасно-карие глаза, скулы, смуглая кожа и блонд, как на корове седло.

У Мишель Мерсье все тоже самое в Анжелике

Гость
#34

Не люблю желтый блонд с пятнами и отросшими корнями, если цвет чистый и ровный другое дело, но это не фарой красить разумеется

#36
Гость

У Мишель Мерсье все тоже самое в Анжелике

Учитывая что Мишель в Анжелике в париках снималась))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: