Гость
Статьи
Лежать мне …

Лежать мне выходные,ждать..ни чего не говорят толком

Доброе время суток Девочки. Нервничаю ужасно,просто хочу услышать подобные истории.Делала тест,вторая полоска слабая,сделала хгч беременность 3-4 недели,мажет кровь,бегу в больницу.Меня поместили на сохранение,таблетки ,уколы всё было,выдают вердикт мол внематочная так как в матке беременность не находят,отправляют на лапароскопию...говорят мол все удачно у вас трубы на месте ,яичники тоже,выкидыш ..само вышло.Выписываем завтра,после делают снова анализ на хгч,у вас хгч не падает,назначаем УЗИ и снова моча,хгч...Лежать мне выходные,ждать..ни чего не говорят толком(что блин происходит,что со мной не так?(

Медведева
10 ответов
Последний — 14 июля 2018, 09:38 Перейти
1.
Бармаглот

Слушайте, а пробелы ставить после знаков препинания и вообще писать адекватно вам ваши переживания мешают?

2.
мышь+

ХГЧ же не сразу падает после абортов (самоабортов в том числе). 3-4 недели на тесте - это же он фактические показывает по логике? Если принцип теста определение уровня гормона. Это получается 5-6 акушерских (от даты последних месячных). Как раз те сроки, когда выкидыши случаются. У подруги где-то так при анэмбрионии выкинулся, пошла эмбрион и сердцебиение проверять и привет. Главное что трубы не зацепило

3.
Гость
Бармаглот

Слушайте, а пробелы ставить после знаков препинания и вообще писать адекватно вам ваши переживания мешают?

Херасе.. Тут уже и к такому придираются...

4.
Гость
Бармаглот

Какие вы злые! У человека проблемы, а вы со своими знаками лезите. Нечего написать идите мимо.
А вам, девушка, желаю всего самого хорошего. Главное не волнуйтесь, все наладится

5.
Бармаглот
Гость

Какие вы злые! У человека проблемы, а вы со своими знаками лезите. Нечего написать идите мимо. А вам, девушка, желаю всего самого хорошего. Главное не волнуйтесь, все наладится

ЛезЕте. От слова Лезть.
Запятые после НАПИСАТЬ и ГЛАВНОЕ
Дело в уважении к адресатам. Если хочешь нормального ответа, почему бы не обращаться адекватно??? Что мешает?

6.
Злата
Бармаглот

ЛезЕте. От слова Лезть. Запятые после НАПИСАТЬ и ГЛАВНОЕ Дело в уважении к адресатам. Если хочешь нормального ответа, почему бы не обращаться адекватно??? Что мешает?

Человек лежит в больнице, пишет с телефона, что вам те запятые?

7.
Бармаглот
Злата

Человек лежит в больнице, пишет с телефона, что вам те запятые?

Действительно. Тетка лежит в больнице. Под наблюдением специалистов врачей. И спрашивает чо у нее там на форуме вуманру. Я фигею от интеллекта авторши. Т.уп.ая, клиническая ид.и.от.ка

8.
Гость
Бармаглот

Я писала быстренько не зацикливаясь на знаки принижает,грамматические ошибки и пробелы,суть ведь ясна,нормальный человек воспримет пост адекватно,а вот зазнайка найдёт внесёт свою лепту не вовремя и не там где надо.Пройдите мимо.

9.
orange 🐴
Бармаглот

Действительно. Тетка лежит в больнице. Под наблюдением специалистов врачей. И спрашивает чо у нее там на форуме вуманру. Я фигею от интеллекта авторши. Т.уп.ая, клиническая ид.и.от.ка

Мужик на женском форуме, в женской теме. Ты что тут забыл?
Врачей не всегда слушать надо. Если бы я, лёжа на сохранении, их слушала, второго ребенка сейчас бы не было.
Короче, не лезь туда, в чем не разбираешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость

Автор, не воспринимается твой текст адекватно. Воспринимается как истерика на фоне спутанного сознания или просто бред собачий. Непонятны основные проблемы. Ты еще от наркоза не отошла, что ли? Подожди несколько часов - придешь в себя и напишешь нормально. Да и консультироваться на вумане - странрое занятие. Хотя я тебя понимаю, т.к. врачам некогда и влом что-либо объяснять.