Гость
Статьи
Опухли и зудят

Опухли и зудят

Девочки, всем привет. Сразу к теме. Беременность 28 недель. Неделю назад поставили пессарий (головка малыша низко, шейка мягкая 2,8мм). Пару дней назад заметила некий дискомфорт в интимном месте. Сначала подумала может молочница. Зуд есть, но зудит не прям там далеко во влашалище, а именно половые губы. А сегодня, простите за прямоту, начало зудеть, и я весь вечер там чешусь. Решила глянуть, а у меня левая внутренняя половая губа размером как вареник и выделения белые не из влашалища, а простите, из клитора. К врачу только в понедельник, поэтому пишу сюда. У кого такое было, подскажите что это может быть , как справлялись и стоит ли начинать паниковать ?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в платную клинику нельзя сходить? Что за бабы? У нее пельмень потек, а ей поХэр, ждет понедельника

Гость
#2

У вас же острое ещё и беременны, скорую вызывайте. Может уже в плод инфекция попала?

Гость
#3

Родится ребёнок с аномалиями, будете знать

Гость
#4

Может он уже сгнил и потёк, раз сочится уже даже с из клитора

я гость
#5

Похоже на аллергическую реакцию. К врачу. Можете сьездить прямо в роддом. Там посмотрят.

Гость
#6

Может вена вздулась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Какие же вы все *** курицы ( Гость 1,2,3,4)!!! Ну не знаешь, не пиши ничего, чего ты лезешь. У вас совета просишь, а вы ересь несёте, вонючки нищебродские!!! Если что, это оказалась обычная молочница.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: