Гость
Статьи
я беременна или нет. …

я беременна или нет. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите!!!! Выпила Постинор. И через некоторое время примерно 3 августа начались месячные. Но слишком рано. У меня должны быть 17. Скажите я беременна или нет. Помогите пожалуйста

Алеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зппп и внематочная беременность, 146%

Гость
#2

Нет, подруга говорила у неё тоже после него раньше начинались и она даже у врача спрашивала, ей сказали что это норм

Гость
#3

Скорее нет. Постинор может вызывать такой эффект более раннюю менструации. Сделайте тест на беременность.

Аноним
#4

Жаль что мозгов у тебя нет

Гость
#5

думаю, мы узнать ничего не сможем, да и помочь впринципе тоже, покупай тест

Гость
#6

нет. это обычное явление при ЭК.

Гость
#7

"Жаль что мозгов у тебя нет "

*****

Почем у же это нет?

Автор использовала постинор в сомнительной ситуации и избежала больших проблем- она поступила очень разумно!!

#8
Гость

"Жаль что мозгов у тебя нет "

*****

Почем у же это нет?

Автор использовала постинор в сомнительной ситуации и избежала больших проблем- она поступила очень разумно!!

Разумно было бы не тр@хаться с тем от кого не хочешь детей, чтобы потом не травить свой организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
AVD

Разумно было бы не тр@хаться с тем от кого не хочешь детей, чтобы потом не травить свой организм.

Да ладно, не заводитесь Вы так сильно. вырастет поймет, дай Бог, чтоб на дальнейшей возможности иметь детей не отразилось, если, конечно, она их хочет. Разные бывают же ситуации, если по молодости, когда школьники считают, что если не занимаешься сексом, то какой-то ущербный - это одно, а если муж принуждает к сексу и не предохраняется - это уже другое.
Автор, сделайте тест, Вы не беременны скорее всего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема