Гость
Статьи
Определение срока

Определение срока

Когда может быть произошло зачатие , если последние месячные 21.06 а хгч 17.07 -237 , а 24.07-4200 , на УЗИ плодное яйцо 26.07-8 мМ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Петуния
#1

Зачем тебе? Ты ***? Каждый день под нового ложилась?

Гость
#2

Ebaть шaлaba

Гость
#3

*** нaxyu

#4

237 - это конец второй недели, 4200 - конец третьей. Теперь вспомните, когда был секс, и станет ясно.
А зачем Вам?..

Гость
#5

На УЗИ ставят срок 5 недель , но тогда уровень хгч очень медленно поднимается , и возможно с беременностью что то не так?

#6
Гость

На УЗИ ставят срок 5 недель , но тогда уровень хгч очень медленно поднимается , и возможно с беременностью что то не так?

А они как считают? Гинекологическими неделями? Если да, то похоже на правду.

Гость
#7
AVD

А они как считают? Гинекологическими неделями? Если да, то похоже на правду.

Просто я не понимаю почему уровень хгч низкий ? Может овуляция была поздей ? ПА с мужем бывает часто , а ставят по акушерским неделям такой срок ? Получается как то странно по гормонам (

Гость
#8

Бемеменость желанная , очень переживаю , проблем со здоровьем по женски было очень много , говорили что бесплодие и т.д что шансов забеременеть нет , и тут вдруг чудо , я очень переживаю что будет что то не так , выкидыш или ещё что нибудь ((( в интернете на форумах просто пишут что акушерский и эмбионалтный срок отличаются , если считать от зачатия то есть по эмбионалтному сроку то плод развивается быстро слишком и высокий уровень хгч , а если по акушерскому то достаточно медленно и я поэтому и не понимаю нормально ли все (

#9
Гость

Просто я не понимаю почему уровень хгч низкий ? Может овуляция была поздей ? ПА с мужем бывает часто , а ставят по акушерским неделям такой срок ? Получается как то странно по гормонам (

Акушерский (да, я его имел ввиду и обозвал гинекологическим, сорри) считают от последних месячных. По нему у Вас порядок.
Я вообще проблем не вижу, мне кажется нормальный уровень. Врач что говорит?

Гость
#10

Ходила только на УЗИ там ничего не сказали , просто что есть плодное яйцо 8мм , просто столько начиталась что теперь и боюсь , в интернете пишут что 8мм эта уже 6-7 неделя а как такое может быть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ходила только на УЗИ там ничего не сказали , просто что есть плодное яйцо 8мм , просто столько начиталась что теперь и боюсь , в интернете пишут что 8мм эта уже 6-7 неделя а как такое может быть ?

Так Вы ж писали, что 8мм было ~10 дней назад?
Ещё раз спрашиваю: гинеколог что говорит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема