Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый день, девушки. У меня такая проблема сейчас задержка 10 день, а в прошлом цикле наоборот на 3 дня раньше пришли (хотя цикл всегда был регулярным). Был ппа за неделю до овуляции (длилось от силы минут 5) потом сразу сбегала в ванную. Сегодня уже 10 день задержки, за неделю до предпологаемых месячных как обычно начались высыпания и немного потягивал живот. Ну а потом все. И до сих пор никаких признаков, бывает низ живота побаливает как при месячных и утром подташнивает чуть-чуть (но это может уже на нервной почве, потому что очень переживаю). Уже и луковый отвар пила и в горячей ванне стдела - ничего. Делала два теста : на 4 день задержки дешевый answer - отрицательный. И на 9 день задержки clearblue - тоже отрицательный. На неделе пойду на узи. Подскажите, может у кого такое было?

Дарья
9 ответов
Последний — 28 августа 2018, 12:30 Перейти

Тест отрицательный. чё еще надо?

2.
Бармаглот

однозначно беременность. плюс зппп подхватила

3.
Гость

У меня киста была фолликулярная, 10 дней задержки. Тесты дела на 4 и 6 дни, ХГЧ на 7 сдавала и на 8-й день УЗИ. В день записи к врачу рванули, но накануне было очень плохо, тошнило, вырвало даже, живот раздулся (хотя киста маленькая была, 2 см), диарея (извиняюсь). Думала, капец мне)

4.
Дарья
Гость

У меня киста была фолликулярная, 10 дней задержки. Тесты дела на 4 и 6 дни, ХГЧ на 7 сдавала и на 8-й день УЗИ. В день записи к врачу рванули, но накануне было очень плохо, тошнило, вырвало даже, живот раздулся (хотя киста маленькая была, 2 см), диарея (извиняюсь). Думала, капец мне)

Да, тоже диарея. У меня несколько месяцев назад кисту желтого тела обнаружили, но потом сказали, что больше нет. Из-за нее может быть?

5.
Дарья
Бармаглот

однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Зпп не может быть, потому что мужчина проверенный

6.
Бармаглот
Дарья

Зпп не может быть, потому что мужчина проверенный

как и чем проверенный? приносит справку перед каждым сношением?

7.
Гость
Дарья

Да, тоже диарея. У меня несколько месяцев назад кисту желтого тела обнаружили, но потом сказали, что больше нет. Из-за нее может быть?

Если прошла, то нет, конечно)
Но фолликулярная могла легко образоваться, с месячными уйдет. Сходите на УЗИ и к врачу. Если фолликулярная пропишут дюфастон,скорее всего. Но у меня на 11-й день сами начались.

8.
Гость
Гость

Если прошла, то нет, конечно)
Но фолликулярная могла легко образоваться, с месячными уйдет. Сходите на УЗИ и к врачу. Если фолликулярная пропишут дюфастон,скорее всего. Но у меня на 11-й день сами начались.

Спасибо большое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость
Гость

Спасибо большое.

Ещё у меня сильно пучило живот и поправилась на пару кг, вода, возможно.