Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Добрый день, девушки. Такая ситуация: десятый день задержки, а в прошлом цикле месячный вообще на 3 дня раньше начались (хотя раньше таких сбоев не было). За неделю до овуляции был ппа (но не больше 5 минут) потом сразу сбегала в душ. За неделю до предполагаемых месячных как обычно начались высыпания, и начал потягивать живот. А потом все, никаких признаков. И луковый отвар пила, и горячий душ принимала - ничего. Ну сегодня вторник и 10 день задержки пару дней назад заметила, что начал опять потягивать живот и чуть-чуть подташнивать по утрам (но это наверное уже на нервной почве, потому что очень переживаю). Делала два теста: на 4 день задержки дешевый answer - отрицательный. И на 9 день задержки дорогой clearblue - отрицательный. На неделе пойду на узи к геникологу. Уже и не знаю, что думать. Подскажите, может у кого такое было?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

еще раз размести. еще раз 50!

#2

Автор, попробуй сесть в полнолуние голой жеппой на муравейник. муравьи заползут в писю. если вылезут акуевшими, значит, залетела!
бармаглот, я права?

Бармаглот
#3
Барабашкa

Автор, попробуй сесть в полнолуние голой жеппой на муравейник. муравьи заползут в писю. если вылезут акуевшими, значит, залетела! бармаглот, я права?

в тютельку. кстати, тут намекнули на способ с содой и йодом...чо т я не в курсе. а ты?

#4
Бармаглот

Автор, попробуй сесть в полнолуние голой жеппой на муравейник. муравьи заползут в писю. если вылезут акуевшими, значит, залетела! бармаглот, я права?

в тютельку. кстати, тут намекнули на способ с содой и йодом...чо т я не в курсе. а ты?

мммм, нет, не в курсе) но я прям заинтриговалась! может, надо смешать соду с йодом и намазать на ***, вместо презика? а потом смешать с соду с уксусом и в песду. средство экстренной контрацепции.

Мохнатая булка
#5

Это же счастье, автор
Зато теперь точно замуж возьмут😉

Бармаглот
#6
Барабашкa

в тютельку. кстати, тут намекнули на способ с содой и йодом...чо т я не в курсе. а ты?

мммм, нет, не в курсе) но я прям заинтриговалась! может, надо смешать соду с йодом и намазать на ***, вместо презика? а потом смешать с соду с уксусом и в песду. средство экстренной контрацепции.Не исключено))

#7
Бармаглот

мммм, нет, не в курсе) но я прям заинтриговалась! может, надо смешать соду с йодом и намазать на ***, вместо презика? а потом смешать с соду с уксусом и в песду. средство экстренной контрацепции.

Не исключено))Ну, знаете, эти прекрасные способы, когда ты добавляешь соду или йод, вместо того, чтобы пойти *** в аптеку и купить долбаный тест. Если зашипит сода/растворится йод, значит, не беременна. Как только, так и советуют их.

#8

Тесты не врут, вы не беременны.

#9
Бильбо



мммм, нет, не в курсе) но я прям заинтриговалась! может, надо смешать соду с йодом и намазать на ***, вместо презика? а потом смешать с соду с уксусом и в песду. средство экстренной контрацепции.

Не исключено))Ну, знаете, эти прекрасные способы, когда ты добавляешь соду или йод, вместо того, чтобы пойти *** в аптеку и купить долбаный тест. Если зашипит сода/растворится йод, значит, не беременна. Как только, так и советуют их.

это прикол был)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Скорее всего вы беременны, ибо задержка просто так не бывает, да ещё и если вы пытались "вызвать" месячные.. 100% способ это идти к гинекологу, да и тем более срок уже достаточный прошел, чтобы он мог определить это..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема